ПДД, вождение
Почему многие не пристегиваются и ездят на скорости более 60 км в час?
Потому как большинство ездит на отечественных ведрах... а там что с ремнем что без него... без шансов!
мозг отсутствует
потому что пороха не нюхали
Рискуют и забывают об опасности.. Для них важнее быстрая езда
забывают! !
по пьяни!!!))))))))
потому что мозгов нет и хотят последние уложить))
...был в моей жизни такой случай-ехали с подругой в аэропорт... я не пристёгнута а она пристегнулась... на повороте встречную фуру разворачивает и она своим прицепом сметет нас под откос... я только синяки да шишки получила... а подруга сломала шею и ...умерла потом... ремни удержали когда мы 3 раза перевернулись-крышей сломало шею... и скорость то была не более 40км... с тех пор я только при езде на скоростных трассах пристёгиваюсь..
У нас в городе гайцы за такое не штрафуют потому и не пристегиваемся
С детства не приучены!
Много придурков на дорогах, которым насрать не только на свою жизнь, но и на жизни других. Исключение конечно же бывают. Есть такие дороги в городе (например, длинные мосты через реку) , на которых безопасно и 90 ехать, но ограничение почему-то как и везде 60.
потомучто в иномарки подушки есть а в отечественных лучше сразу насмерть чем всю жизнь инвалидом быть
нет понимания и ответственности за жизнь других людей.
не смотрите на других, решайте за себя
Потому что всё по барабану. В основном-это представители законодательной или исполнительной власти либо те у кого кошелек трещит по швам.
потому что по хер!