ПДД, вождение
Еду 60 км. в час и по спидометру и по навигатору одинаково.Тормозит гаишник,у него на радаре 75 км.
Может он бежал мне навстречу со ск.15 км в час?
Может и бежал, или скорость другого авто зафиксировал, или прибор китайский в переходе купил.. . Версий можно предположить множество!! ! Если не нарушали и уверены в этом, всегда отстаивайте свою точку зрения!! ! Тем более что ограничиваются Ваши гарантированные Конституцией права!! ! Уловок у ГИБДД очень много, для выполнения "плана" они могут идти на что угодно!! ! В этом случае необходимо было спросить свидетельство о поверке радара, если есть свидетели (любые пассажиры вашего авто) , то заставить инспектора записать их в протокол и приобщить их показания к делу. Самому наотрез отказаться от совершения нарушения, свой отказ заявить официально, записав в протоколе, например, "ПДД не нарушал, скоростной режим соблюдал, правонарушителем себя не признаю!!! " Можно добавить что впереди меня пролетел черный мерс с грязными номерами и гаишники его не стали останавливать, а остановили меня и т. п.!!! Желаю удачи на дорогах!!!
Сертификат, пломба на приборе и клеймо госповерки не старше года, показал? Нет, номер прибора, номер жетона, протокол со словами не нарушал, не согласен. И в суд. Но услышав это, еще ручкой помашет!
Другого исхода быть не может.
поплачь. полегчает.
у меня регистратор фиксирует скорость на любом участке движения так что с гайцом могу поспорить....
Анна Викторовна Полозкова
а как он скорость мерит? по джипиэс?
да хоть 175....пусть покажет видео
без видео это развод.. .
можешь послать его на 3 весёлых буквы
без видео это развод.. .
можешь послать его на 3 весёлых буквы
наверняка машина рядом ехала со скоростью 75 км ...
Ичо, в суд падай