ПДД, вождение
Те кто сигналит не по делу,они что не пнимают,что создают аварийную обстановку.Человек пугается.Не лучше ли притормозить
Я очень критично отношусь к таким людям!! ! Вот такие нервные люди своими звуковыми сигналами действительно создают аварийные ситуации!! ! В момент звукового сигнала отвлекается каждый водитель который его слышит, а иной раз это просто выводит из себя, т. е. наступает такое психическое состояние при котором очень трудно себя контролировать и можно наворочить что угодно и в ДТП попасть и голову "сигналящему" оторвать.. . Так что любители "побибикать" разумнее используйте звуковой сигнал и не забывайте что можно лучше воспользоваться световым сигналом "поморгать" дальним светом фар и вообще быть спокойнее на дороге!!!!
Привыкай и не пугайся. Идиотов ещё много на дороге встретишь.
если тебе часто сигналят, значит есть за что
Елена !!!!!!!!!!!!!!
Часто сигналят всем.Если Вы ездите то знаете.И не обязательно я говорю про себя.
Если надо "притормозить", значит сигналят уже по делу. А насчёт пугливости - это уже от человека зависит, если шугливый, то тут уже ничего не сделаешь.
Елена !!!!!!!!!!!!!!
А что если пугливый,то уже не человек.А если новенький?ЧЧто сразу все стали водилами?.Да это поросто быдло
Сигналят только блондинкам! Завлекают! А те тормозят!
мне проще посигналить чем остановиться\тронуться. дешевле выходит.
а на нервных пешеходов мне не интересно внимание обращать
а на нервных пешеходов мне не интересно внимание обращать
Елена !!!!!!!!!!!!!!
Никто не говорит,что остановиться.Если ты водилой себя считаешь и несешься быстрее всех,что теперь все другие водители расступись.Уважайвсех!У всех разный опыт. и рисковать не каждый умеет да и не место на дороге для риска.
внимания не обращай!
Не парьтесь по поводу сигналов по делу или нет. Если сигналы из вне направляют ваши мысли о аварийной обстановке, то вам лучше не обращать на их внимание. Лучше потратте внимание на правила дорожного движения. А перед выездом скажите себе раз 10 -"Лично мне сегодня никто не посигналит", если не поможет, тогда с уверенностью можно предположить что вы "тормозите или притормаживаете" участников дорожного движения. Если ещё и пугаться начать то такая тема вас реально доведет до.. . Успехов!
Если НЕ ПО ДЕЛУ-то они к себе внимание привлекают-то есть, чтобы их увидели-так их и надо видеть и держаться подальше!
Неа, они просто сигналить любят))))
это паникеры. нафуй их. нормальный водила вообще не пользуется звуковым
Елена !!!!!!!!!!!!!!
Провинциальное быдло.За границей все друг к другу с пониманием.
Просто не обращай на них внимание
Ненавижу таких торопыг. Сам никогда не сигналю, если мне не нравится водитель впереди, улучаю подходящий момент и обхожу его.
Похожие вопросы
- Объясните мне пожалуйста, почему в России принято так ужасно вести себя на дороге, постоянно создавая аварийную ситуацию
- зачем подрезаете и тормозите перед капотом, если торопились и моргали фарами, вы же создаете аварийную ситуацию?
- Мадамы! А зачем вы со скоростью 30-40 км/ч. в середнем,а то и левом ряду плетётесь, создавая аварийные ситуёвины?
- Скажите, а что, водители городских автобусов, принципиально всегда создают аварийные ситуации на дороге?
- ''завершение обгона по сплошной'', что делать-то? резко тормозим, создаём аварийную ситуацию?
- Как научиться оценивать ситуацию на дороге и не создавать аварийных ситуаций??
- 40 км....права сторона!!! Еду, никого не трогаю, почему водители сигналят??? Я пугаюсь!!!
- Сегодня заглох на перекрестках раз 10-15 почему сигналят те кто сзади?
- Почему водители так редко сигналят пешеходам, переходящим в неположенном месте? Хотя ж надо привлекать внимание других у
- Скажите, а вы сигналите пешеходам, торопите их, чтобы они быстрее переходили улицу?