ПДД, вождение

Моя бабушка подалась в учителя по вождению автомобилей марки Зил. Долго ли она там продержится?

Bahitjan Dosmaganbetova
Я тоже когда бабушкой стану пойду кого нибудь, чему нибудь учить: -)))
Роман Шишкин
Лучший ответ
Алексей Шмалаков это он про меня :)
А моя бабушка курит трубку,
Курит трубку бабушка моя!
Хлавное сам не забуксуй, а бабки они старой закалки, они такие и на КАМАЗЕ Дакар проскачут как Буденый!!)))
Кэтрин Роуз
Bahitjan Dosmaganbetova Да ,ну тя. Дакар.? Она на жигулях любит погонять.
Максим Воропаев это он про меня :)
Дай ей Бог здоровья! Долго!
Денис Руссу
Максим Воропаев это он про меня :)
Инструктором? Пока бегает ЗИЛ, а он живучий.
Bahitjan Dosmaganbetova Зил ,он и в Африке возил.))))))
он валетьянки натрескался :))
Андрей Вовк Вы здесь ещё?)))))))))
Bahitjan Dosmaganbetova О , а во и бабуля! Принимай ответы. это всё тебе родная.
А что тебя смущает? пусть себе людей учит. А ты не завидуй
Ваша бабушка, как минимум на пенсии и никто ее инструктором на Зил-130 не возьмет. (есть ограничения по закону)
По той простой причине, что она даже сцепление не сможет выжать: на Зиле очень тугое сцепление, а колеса ваще неподъемные для дам. В автошколе нет бригады слесарей для вашей бабушки.
Bahitjan Dosmaganbetova Так она сказала, что ей пофиг.
Ну а че, если у бабушки такое здоровье, и флаг ей в руки, тем более на силу и пробка не помеха. О Татьяна Николаевна опять рядом, на 6 минут опередила. Не беспокойтесь. Сейчас по статистике мало кто доживает до пенсионного возраста. Пока радуйтесь что молоды и красивы, а там видно будит. Дед прожил 107 лет. Он как то спросил чего ты в жизни боишься. Я ответил старости, в жизни интереса когда не остаеться. Он улыбнулся и сказал. ЭЭЭЭ сынок В каждом возрасте свои новый интерес появляться. Сперва когда в школу пойду, потом когда окончу, женитьба, дети, внуки, правнуки и тд. и тп. Вот теперь думаю куда делась та ворона которую, я отбил одну ногу когда она цыплят таскала. Я его выходил, но ногу не вернешь. Так и прожила во дворе с курами. Теперь куда то пропала, лучше бы лучший петух пропал.
Діана Івасюк
Всё зависит от бабушки=)
Алексей Шмалаков это он про меня :)
дня 2)
Imran Kerimov