ПДД, вождение
Если у вас есть миллион, вы смело можете давить пешехода. Согласны?
Да! В этом уникальность нашей страны!
А если у этого пешехода - папа-прокурор?
Анечка Зяблова
тоды два однако,ну или неповезло.
Совершенно НЕ согласен!
Милион шекелей что ли накопил
По 2 в день можно
Крупный чиновник сбивает двух человек на пешеходном переходе, спрашивает
судью:
- Какие теперь последствия будут?
- Ну, тому, кто головой лобовое пробил, лет 5, за нападение и попытку
ограбления, а тому, кто в кусты отлетел, можно и все 8 – еще и попытка
скрыться с места происшествия.
судью:
- Какие теперь последствия будут?
скрыться с места происшествия.
Конечно! А если два миллиона - то и свидетелей заодно
Ага, это точно :(((
нет, не согласна. При чем тут миллион и человеческая жизнь? Эти вещи несовместимы.
Нет. А уникальность страны нашей это такие Д билы как этот-
Если у вас есть миллион, вы смело можете давить пешехода. Согласны? → ПДД, Вождение
7 ответов2 минуты назад
Почему на дорогах России, стоко уродов за рулём.? А на тратуарах и подавно. → ПДД, Вождение
8 ответов3 минуты назад
Почему дорогие новые машины? → Выбор автомобиля, мотоцикла
8 ответов4 минуты назад
Ты проснулся, и незнаешь что делать (мысли все разбежались), И что же делать? → Общество
10 ответов1 день назад
Не подмажешь, не поедешь! Это Русская пословица, или международная-народная? → Общество
3 ответа1 день назад
Почему Русские (и россиияне) хотят работать по социалистически, а жить по капиталистически? → Общество
6 ответов1 день назад
На каком основании, многие пытаются научать РУССКИХ, плясать под их дудку? Они ИДИОТЫ? → Общество
3 ответа3 дня назад
Как думаете, почему Поляк-прокурор, в голову себе стрельнул? Неужто из за прослушек, всего навсего. Вот где ЧЕСТЬ!? А наши? → Общество
7 ответов3 дня назад
Возьмёт отец погибшего дитяти квартиру от чиновников, или невозьмёт? В Брянске. А ведь он ГАИшник, всё же оказался. → Общество
2 ответа3 дня назад
У народа депресняк! А потому что песен нет нормальных, не по радио, не по ТВ. Одна сексотошнотина. То он целку потерял, то она → Общество
6 ответов3 дня назад
7 ответов2 минуты назад
8 ответов3 минуты назад
8 ответов4 минуты назад
10 ответов1 день назад
3 ответа1 день назад
6 ответов1 день назад
3 ответа3 дня назад
7 ответов3 дня назад
2 ответа3 дня назад
6 ответов3 дня назад
Анечка Зяблова
Канешно же.А вы хотите что бы остались только такие как ты.полудурки.
Анечка Зяблова
так ты дурилка ещё и на соренто.Тьфу,западло.
практика показывает, что да
нет бы деньги отдать на благотворительность.. . глупый вопрос
Нет. Это раз.
Ты глупый. Это два.
Перед законом все равны!
Послушайте - Мы сами позволяем и говорим, что можно.
Удивительная логика! Если следовать ей, то Обрамович и вовсе в боулинг ими (пешиходами) играет – спуская дорожный каток под горочку.
а если пешеход сын министра. тебе тогда и 10 миллионов не помогут
если ты идиот, то можно и не иметь миллион) и смело давить
И от миллиона очень быстро ничего не останется
а олигарху можно ездить по лудям даже в день города