ПДД, вождение

почему ВАЗы не уважают на дороге ?

Бред сивой кобылы :))
Валерия Куренбина
Лучший ответ
Ольга Тюлюбаева да ну,имел два авто 10ку и ауди А6 так на десятке хрен тебя кто пропустит или успупит,а на ауди даже ждать не приходилось,сразу чувствуется отношение других водителей
Чё й то не уважают?
..
А у нас мало кто мало кого на дороге уважает. Тут часто спрашивают, почему мужчины женщин на дороге не уважают. Твой вопрос из этой же оперы. Не комплексуй!
Решил я однажды прикольнуться. Взял 08 (с виду гнилая) написал: "Страховки нет, денег нет, путаю педали" ) Во было смешно, от меня шарахались, как от огня- вот где уважение! Даже на красный пропускали.
Муслим Оо1
Щаз нет уважения на дорогах.
Идёт ВОЙНА -Количество погибших в ДТП за 2011 год в России увеличилось на 4,2%
И в чем же НЕУВАЖЕНИЕ проявляется? просто интересно даже.
К удодам вне зависимости на какой автошке ОНО едет- чувства омерзения у всех (однозначно)
Oleg ...
Я уважаю водителя, а не машину. Просто дорогих машин боятся в плане задел и страховка может и не покрыть ремонт))))
Женя Зейдулаев
Паша Пошливсевон А вы ДОСАГО делайте и проблем не будет!
С уважением надо относиться к людям, сидящим в машине, а не к машине. Машина может нравится или нет. Мое мнение - уважай других если хочешь что бы уважали тебя. Хотя по опыту, в % отношении отморозков на 10 и приорах куда больше чем на других машинах.
Поля Дудко
А зря. Хорошая машина.
.. Угу, Наипнулась из Салона Не Выехав!!!!Личный Опыт, 21074!
А это, как себя поведёшь
Неправда, все участники движения для меня одинаковые.
Олег Б
с чего такие выводы???
ты жми и не бойся, начнут уважать
не знаю от куда такие сведения. первый раз такое слышу...
Поверь, уважают. . Темболее это зависит от человека на дороге!
а не уважает, кто? джипы? они всех не уважают. ну или малолетки которые хотят повые.. . ца. а нормальные и адекватные водители уважают любой вид транспорта и марку.
Еще как уважают)
Мой друг на 99 едет, так ему все бехи, мерсы, и т. д уважают и пропускают.
Гани @@@
Потому что путаются под ногами