Тоже задаюсь таким же вопросом.. . Наверное должно пройти время какое-то. . На дорогах много хамства и злости. Возможно от того, что на дороге (как и в обществе) есть классовая вражда. И пока в обществе (даже скажу больше - В РОССИИ! ) не будет порядка, не будет реальной честной власти, не будет двойной трактовки законов или просто его игнорирования, до тех пор и на дорогах будет творится беспредел.
Дорога - отражение жизни общества.
Станем цивилизованной европейской страной - будет и дороги, и уважение на дороге.
ПДД, вождение
)))
про ужесточение ПДД: вот сделали полосы для ОТ кого это остановило? штраф за стоп линию увеличили - всем поХ! Что же мож
главное в наказании - неотвратимость. Как только каждый нарушитель заплатит штраф раз-другой, так сразу станет дисциплинированнее.
Я лично, кстати, на полосы для ОТ не выезжаю, да и стоп-линию стараюсь не пересекать, где её видно. И это не из-за штрафов.
Не, это вас не остановит.. .
Но вот бюджет пополнит.
Как надоест государство спонсировать, будете думать как жить дальше.
Но вот бюджет пополнит.
скоро придумают домашний предрейсовый контроль наверно!!!
Екатерина Айтжанова
и послерейсовый
В России не будут нарушать правила, если:
1.Не будет автомобилей.
2.Не будет правил.
1.Не будет автомобилей.
2.Не будет правил.
Правила и законы 100 лет дибильные
для меня главный критерий здравый смысл
и раньше не лез если затык на перекрёстке
а колхозу жевать бесполезно %%
для меня главный критерий здравый смысл
а колхозу жевать бесполезно %%
Озгон Нуру
ну эт ты зря каэшн
ты в МСК
если да то мне кажется здесь по друому ваще не реально
вчера от проспекта мира до преображенки 1 час ну как тут скажи не насрать на все правила???
ты в МСК
вас никогда не лишали прав за пересечение сплошной линии в поле?
на совершенно пустой дороге?
вот когда лишат вспомните про это
на совершенно пустой дороге?
вот когда лишат вспомните про это
Ну что тебе милая ответить. Не ту страну назвали Гондурасом. Я порой и сам не могу понять, как можно отказываться от денег. Если установить видеокамеры на перекрёстках, улицах и фиксировать все нарушения, то эти камеры окупят себя буквальео за пол дня, максимум за день. А дальше пойдёт приток денег по штрафам рекой. На эти деньги можно столько дорог отремонтировать и построить новых просто как в цивилизованных странах. Наших водителей " муфлонов " иначе ездить по правилам не приучить. Борзоты сейчас на дорогах слишком много развелось.

А вас это не остановило? Я на полосах ОТ замечен не был, да и за стоп линию редко выкатываюсь.. . А остановить может только необратимость наказания. Вот если сделать автоматическую фиксацию, как со скоростью, то лезть не будут на полосы для транспорта. Вывесить их через каждые 100 метров, тогда в мозгах счетчик затикает)))) ) И со стоп линией, и с проездом на красный- включили запрещающий сигнал- и камеры фоткать начинают.. . Ну и штрафик тысяч в 5- тогда дело будет))))
это было придумано мэром москвы, мера по снижению заторов, не пох когда рейд за это нарушение, а так пох
лишение!!!! как смертная казнь !!!только на год ..
Дмитрий Клоков
почему как смертная казнь,я езжу,сейчас еще проще стало,главное не нарушать и объезжать утрение рейды по алкоголю..так легкое ощущение подводной лодки присутствует но не более
Это Россия, тут ужесточай не ужесточай, всёравно всё будет по другому)
остановить может столб. лишение заставляет задуматься иногда