ПДД, вождение

Подскажите что делать с ГИБДД?

неделю назад сотрудники ГИБДД догнавшие на патрульной машине, мне выписали протокол о том что я не остановился по их требованию когда они где-то стояли. но я не видел чтобы меня пытался кто-либо остановить. в протоколе стоит что сегодня мне нужно явиться на разбор этого. вот что лучше сделать, ехать туда и получать штраф или не ехать? и что будет если не ехать?
В таких случаев лучше купить видеорегистротор.
Андрей Вазанов
Лучший ответ
Лучше ехать и объяснять все как есть
видеорегистратор покупай ...

Вам ехать, Вам объясняться
Ехать однозначно. И ссылаться на то что требование остановки должно быть понятно водителю транспортного средства к которому оно адресовано.
Не видел их. Пусть опровергают.
Смогут показать кино с вашим участием, они правы - где вы их четко видите. Нет доказывайте свою правоту.
Не пришли - значит вы признали свою вину.
!!! Aman Minbaev
Вы же остановились по их требованию когда они догнали. А то что перед этим, якобы, не остановились - пусть они доказывают. Удачи.
ехать. и удачи тебе
ехать или нет, штраф будет по любому, но я бы сездил у них почти на всех машинах камеры если покажут кино про тбя где ты игноришь их когда они тебя останавливают то хотя бы будешь знать за что деньги отдал
Елена Зубарева
Вспомните на разборе про статью 1.5 КоАП "Презумпция невиновности", котрая даёт Вам право не доказывать свою невиновность в совершении правонарушения, обязанность доказать совершение Вами правонарушения лежит на сотрудниках ГИБДД, а прежде чем подписать протокол надо было рядом с местом подписи написать, что мол с вышеуказанными обвинениями не согласен, указанного правонарушения не совершал или чего-нибудь подобное. Ежели у гаишников нет видео или фотодоказательств, свидетелей, то наказать Вас за то, что Вы не совершали они не смогут...
Обязательно присутствовать при разборе.
Без Вас им проще будет фуфлыжничать, не облегчайте им жизнь.
Напомните им, что факт нарушения должны даказывать они.
А так водитель против инспектора 1:1.
в этой дебильной стране, человек обязан доказывать свою не виновность!
надо ехать так как они нередко сами неправы! покрайней мере кино пасмотрете вмести с ними! а где это была в городе или за пределами!
конечно ехать)) )
так вы себе ещё больше проблем наберете)