Встречаются на трассе две машины,
В одной водитель женщина, в другой – мужчина.
Вдруг женщина кричит ему в раскрытое окно: Козёл!
А ты – манда! – мужик немедленно ответ нашёл.
Свернул за поворот, ворчит: Что за дела?
И врезался в стоящего посереди шоссе… козла!
ПДД, вождение
бывает всякое, внимательным ведь нужно быть ))))))))))))))))))))))
А Вы когда-нибудь сбивали животных на трассе? См.вн.
А Вы когда-нибудь сбивали животных на трассе?
Боже.. я однажды сбил собаку ..
Зайца мне меньше жалко.. но тоже, в целом, жаль..
Бог миловал...
Было дело на гололеде, сбил овчарку!
Птичку сбил, жалка, но она выжыла.
Да, зайца сбил.
чтобы лису не Селигере не сбить нырнула в канаву и диск погнула.
вот дурочка рыжая.
Был у меня один клиент, на подсознательном уровне среагировал на выбежавшую на проезжую часть кошку, и дернул руль влево. (управлял он авто СААБ) Результат. Выезд на встречку, и лобовое столкновение с ВАЗ 2106. В 2106 трое погибших на месте, четвертый пассажир остался инвалидом. А парню 4 года колонии поселения. Вот такой вот сюжет....
Сам не сбивал, не водитель.
Но был свидетелем как при въезде в белорусский лес, со стороны России, машина (военный газик -козлик) сбила перед нашей машиной здоровенного кабана. Бампер толстый металл был основательно вмят и покорёжен, а зверюга отлежалась и рванула в лес.
Выйти и посмотреть что с ним, ни мы,
ни военные не решились.
Клычищи очень впечатляли!!!
Выйти и посмотреть что с ним, ни мы,
ни военные не решились.
Клычищи очень впечатляли!!!
Ха-ха.. Поучительная притча...
На лягушках чуть не убился... ((( У них мля миграции какие то весной...
Иногда, что сбил вполне съедобно
Если зайца переехала я.... главное чтобы челчный не взорвался.... я охотница! орать и хамить я не стану!!!! Я съем то что убила!
на жизненном пути всякое бывает
Виктория Кононенко
...а если это будет старушка,к примеру?!..как будешь готовитьб трупик?!..приветики,иностранка!...)))))...хотя ты,вроде,в Россию собиралась приехать на какое-то время?!..
Кошку однажды сбил - бежала из-за кустов, и сразу под колёса. Времени на реакцию не было совсем.. .
Переживал очень - это же кошка....
На трассе-нет! А недалеко от дома (ещё на 2410) собака ночью прыгнула под колёса! Вмазал ей по заднице, прилично! Хотел оттащить на тротуар-визжала и чуть меня не укусила! Удар сильный был-даже решётка радиатора треснула--но собака живая! Говорят-это не к добру! Но вроде обошлось! Всё равно-очень неприятно было на душе!
...следующим будет человек... закон автодороги...
Ога киль уехал, а монда осталась))))))
А мы на служебной охотились на зайцев! Только ехать надо не менее 50км/ч. Он, дулик, из травы выскакивает и бежит посреди дороги в свете фар точно перед машиной. Бэдымсь под машиной - мгновенная смерть. Остановился, сдал назад, зайчатинку в мешок.
женщина ему напророчила...)))
Надежда Переходько
))) хотела написать предупредила, а написала напророчила ))))))))))
Приехал домой-воробей в облицовке мёртвый, кошке отдал.
Gul'wana Beautiful
И как? стала кошка его есть?
А я однажды гулял с собакой в лесу, из из зарослей высокой травы попыталась взлететь птичка (величиной со скворца или дрозда) (не знаю, какого вида птичка).
И взлетала как раз рядом с пастью собаки.
Ну собака и среагировала -- пастью её и схватила.
Я птичку у собаки отобрал, думал выживет,
но дома нащупал, что у неё (у птички), вроде как, шея сломана.
Пока нёс домой, держал в руке -- в горсти -- вот она и не остывала -- так что смерть констатировал только на даче, когда вернулся домой.
Мёртвую птичку я отдал собаке, но она её есть не стала.
И каков смысл выставлять это на голосование ?
тема вопроса мягко говоря "потеряна"
а сбивать надо - это подтвердит ЛЮБОЙ! профессионал
уворачиваясь может погибнуть человек
а его жизнь несоизмеримо дороже собачьей
Да
скрепя сердце сбивал :( жалко
тема вопроса мягко говоря "потеряна"
уворачиваясь может погибнуть человек
Да
скрепя сердце сбивал :( жалко
голубя сбила.... он больной какой-то был.. . я ему даже бибикнула - думала улетит...
Зайчёнка задавил, у нас их тут дофига по ночам по дорогам бегает. Я на работу ехал в 5 часов утра, а он балбес возле дороги в траве сидел и когда я мимо проезжал он зачем-то на дорогу прыгнул. Отец мой косулю рано утром сбил, тоже на работу ехал. А ещё мы с друзьями ночью со свдьбы ехали, так кабаньчика маленького перехали. А, вот ещё вспомнил, с другом ехали, кошка дурная прям под колёса кинулась, друг потом переживал очень.
А вот по-чесноку один раз было, ехали по трассе и тетерева сбили, каюсь, но суп из него вкусный был
спасая утку чуть не угробился вместе с машиной. но все равно жалко, потому и объезжаю их. хотя сколько неприятных воспоминаний от этих встреч
воздух каждый день ...сбиваю))))
стрекозы бабочки мухи))))
Мы ночью один раз енота сбили.. . Жалко было очень... ((
очень мило))))))))))

Я один раз чуть котэ не сбил - неделю отходил, на ночь снотворные пил, а утром и в обед пнтидепрессанты. :(
К несчастью для животных ДА. Вопрос стоял так; ИЛИ ТЫ ИЛИ ТЕБЯ.
Стараюсь объезжать, притормаживать, гудеть. Даже лягушек объезжаю летом на мокром асфальте, когда с дачи еду. Был случай ночью летом ехал по лесной дороге, вышел на дорогу огромный лось, скорее лосиха -без рогов. Огромная такая, в белых чулках, наверно, испугалась света фар, остановилась по середине дороги. Успел затормозить буквально в 20м. Стояли смотрели друг на друга какое-то время. Я уже было приготовился дать задний ход от греха подальше. Но зверь раньше опомнился, и так величаво тронулся своей дорогой.
Багажником голубя. Ночью заяц проскочил перед машиной, а лиса, что за ним гналась, лоханулась, бампер разбила.
Сбивал зайцев-самоубийц...
В Лен области переехал колонну лягушек, почему-то они дорогу переходили не на переходе.
нет, смог оставить жизнь собаке, а у машины весь передок разбил
воробья однажды сбил, точнее не то что бы раздавил его, а его прижало к решетке радиатора. я даже не заметил когда это произошло.
у меня мамка собаку сбивала, ну та вроде как спецально бросилась на шоссе
а манда на дороге не валялась?
Пару собак, 4-х зайцев,
птичек не считано...
нет))))
на шестерке собачку сбили на 100 км/ч. Бампер немного погнули
нет
нет и не дай бог. не переживу.
Сбивал. Собаку. Три дня бухал, поминки отмечал. Я её потом приехал и закопал у дороги.
на трассе лошадь сбивал 99 в кабриолет превратилась еле успел голову пригнуть а лошади похер встала и пошла
тому кто на зайцев с помощью машины специально охотиться, ты в курсе что ты браконьер? я сам охотник и застрелил бы такого охотника и рука не дрогнула если бы такое увидел. вот из за таких как ты зайцев и не стало.
Только зайца в марте. Вероятно убегал от кого-то. Мы его съели!
Сбивали, потому что они как специально выпрыгивают как камиказде, словно поджидают.
У нас тоже собаку один раз сбили, причем не на трассе, а на внутридворовой дороге, где и гнать -то нельзя.