ПДД, вождение

А езда на велосипеде и управление машиной, сильно отличаются? )

А если ещё акваланг одеть!)))))
Айгуль Мырзабекова
Лучший ответ
Татьяна Иванова хорошо хоть, ласты не надо )))
Как Женская Пиписка и Попа, Не Всем Нравится!
На велосипеде учиться сложнее. Машина в любом случае равновесие держит. Для велосипеда свои правила, его водители не видят и даже не желают думать о нём, поэтому думать за других и смотреть по сторонам на нём приходится даже больше. Ну, и какого инструктора найдёшь ( его находить надо, а не попадать к нему ). Инструктор инструктору рознь - 5 дубов тебе скажут, что ты неспособная и объяснять тебе бесполезно, а 6-й научит. У одной своей ученицы я был 9-м и сначала, когда она мне позвонила, боялся её брать. Оказалось, что напрасно и на первом же занятии она "въезд в бокс" и "параллельную парковку" освоила, что бывает нечасто.
Юрий Кошин
да нет!! ! практически одно и тоже)))))
...в пробках - да :)
Alexandr Bubnov
Сильно.)). пошел учиться на права имея разряд по мотокроссу.. в принципе-тот же велосипед.. проехал 50 м, после инструктор выгнал на следы посмотреть...)) ) было стыдно..
Одинаково. И там руки и ноги заняты и здесь.
Dima Sliders
в автомобиле 3 педали Ира, значит в 1,5 раза отличается.
Арина Родина если коробка автомат-тоже 2 педали
это одно и тоже!! ! Даже не отличишь.. . разве что сложнее держать равновесие
3 педали, да если коробка автомат то педалей тож 2... на машине руль круглый...
смешно