ПДД, вождение

Хоть раз ДПС объявлял вам благодарность? Хоть за что то? Может каво денежно премировал за соблюдение ПДД?)) Всем прива!)

Мне тока фары протирал ГАИшник))))))
Игорь Шилин
Лучший ответ
Наталья Бурцева Пригутен припригутен!!!)))
оно объявляет мне молча) ) Не тормозит)) Сохраняет мои денежки)
Ирина Потапова
Наталья Бурцева Прива,Печенька!!!)))
спасибо аварийкой говорили, этого достаточно?
Макс Ярус
они пытались.. . но я не поняла и газанула))))))
Giza 111
Было дело !
Рубился с васей !
Положил спидометр в городе !
Мне за второе место штраф! и поздравление !
Наталья Бурцева Приветствую титулованного рыцаря!!!)))
Дождешься от них...)))))
Альберт Кужин
Наталья Бурцева Приветище!!!)))
Извинялись за свое поведение, когда позвонил своим людям и объяснил ситуацию-было дело :))) Но благодарность не объявляли :)))
Да, я машину дпс буксировал пару-тройку метров. Когда с Ягуаром столкнулся на Ромена-Ролана.. . дпс-ник на ваз 2105 приехал.. . как разъезжаться его машина не завелась.. . буксирнул и норма.
Наталья Бурцева Здарова! Часто езжу по Минской ул))
было сказано - спасибо... когда подвезла... привет Шел))
Наталья Бурцева Привет,ЧКК!!!)))
неа))) палкой махнул-и то пассажира вытащил)))) от так всегда))))
Юля Хегай
Наталья Бурцева Приветы,Натусь!!!)))
ой а мне тоже СПС аварийкой "говорили" я даже как то малость удивилась НО вида не подала, а один гаец даже дальним маякнул ДВА раза и впереди и правда засада была ( а автошка то ихняя гаишная была) видать "перепутал малость аль отомстил? сейчас то как узнаешь?
а денег -НЕТ не давали, хотя и у меня НЕ ПРОСИЛИ аще
Саша Ерохов
млин пока не приходилось получать премии! в основном тока фотки со штраффами:)))))))))
Ольга Лебедева
да было сказали ;
-ну вот хоть один нарушил спасибо !! а то уже час стоим.
Рыбник Рыбов
Наталья Бурцева Здарофф!!!)))
Валентина Масловская видимо выписывал штраф он вам с улыбкой хочется ещё сказать небось танцевал от радости при этом но что то он такого врядли делал
да -тем что хоть какой то порядок на дороге-хотя бы по себе-думаю пить на карпоративках и как поеду а это большая экономия
+++Jansi +++
благодарностей не объявляли, только свалить просили побыстрее, чтоб статистику не портить (я преподавала ПДД) , и когда им начинаешь правила наизусть цитировать и знаки по номерам называть-они как-то сразу теряются и выгоняют меня из своей машины.. . странные какие-то...
Никогда!
Один раз меня чуть не убили в ГИБДД, сказав, что я езжу на угнанном автомобиле.
Продержали меня часа 3-и у поста, а затем права вернули и даже не извинились.
Про наше ДПС пора фантастические книги писать!!! Особенно про ех которые не знают ПДД!! ! А таких ух как много! Благодарности от них не дождетесь! У меня друзей в ДПС много.. поверьте там такая накачка идет.. ужас! Они и в обычной жизни как на посту! У них уже психика сломана.... вы все понимаете!??. но вы не чего не знаете что там!!.. так что о поощрении и благодарности забудте!
Валентина
Меня на деньги разводил :)
Ноя не поняла - я ж ЧАЙНИК! :)
Я ему все по полочкам разложила - что штраф мне не положен и машину у меня забирать не надо - не дам (я про машину, а он наверное подумал про деньги) и отпустил.
Во как.