ПДД, вождение

Экзамены в Автошколе.

Всем доброго времени суток. Хочу получить водительские права. Школу я пока подискиваю, но хотел бы подготовиться - кто может сказать, что нужно знать при сдаче экзамена ПДД.
Сам учился в автошколе лет так 5 назад . Говорю как есть : учи теорию и не ленись, учи учи и еще раз учи . просто вызубри ее . И никто тебя не завалит на экзамене никогда, и в жизни пригодится на дороге . Тренируйся постоянно, в авто школу ходи, так как в учебниках по теории нет описаний и как проехать перекресток, это очень важно. Перекресток самое сложное и именно в автошколе его разбирабт очень подробно, а так же и другие дорожные ситуации. Вобщем удачи тебе, надеюсь ты будешь нормальным водилой, а не дибилом с купленными правами (пушечное мясо)
Tatjana Gorujnova
Лучший ответ
Нужно знать
1)все знаки
2)проезд перекурестком
3)за что лешают прав
4)как оказывать первую помощь
А лучше учи все. Пригодиться
Ismail Bagirov
выучи билеты - как "отче наш", и смело иди сдавать (только так, чтоб во всех!! ! билетах-не более 5 ошибок) , номера знаков учить не надо-просто-что обозначают и как действуют, 13 раздел желательно научиться "на автомате" решать успехов!!!
Учи теорию, занятия не пропускай, лучше иди в автошколы ДОСААФ России. Я сам сегодня экзамен (ну правда пока только внутренний сдал)

Всему научат! И теории и практике и разъяснят все автомобильные ситуации. Не купись на "быстрое обучение" и прочее
НЕ будешь знать теорию, не будешь ездить А если и будешь, то не долго
Echn Echn