ПДД, вождение

Народ, а ехать вытянув руку из окна, круто, не правда, ли? как будто крыло вырастает! Ну, летом, конечно))

Зимой круче
Диана Хазимуллина
Лучший ответ
Пижонство..., дешёвое пижонство...
Прикольно видеть потом оторванную руку???? Не видел еще таких на трассе, кого из авто вырезают?? ?
На дороге не стоит играться, если устал встань отдохни а не придумывай развлечений. И так безопасность с нашими дорогами ни какая.
Ольга Лукьян
Я видел так дальнобойщики трусы сушат!
круто с закрытым окном замерзнуть в машине летом.
Я лучше кондей включу. Ехать с открытым окном-потом прической только людей пугать...
а если ногу, то как? к примеру, зимой?
Ирина Агеенко
А Ты правила дорожного движения читал? Когда на права сдавал? Вытянутая рука - поворачиваю на лево, поднятуя согнув в логтке - направо, выпрямленная вверх - торможу. Ты конечно можешь размахивать руками, тебе въедут в жопу вины не будет - страховка ремонт окупит, но, головная боль тебе нужна?
Мисс Счастье
Некоторые и ноги высовывают в окна, некоторые умудряются и жопы выставлять и еще кое что....
Знакомый так граблю выставил, а на встречу какая то херня летела, типа шершня ...короче отучило его насекомое, навсегда... )
Так что лучше уж под кондейкой, да через фильт угольный и пыли нет и прохладненько, хоть и без крыльев.)
ваще кайф
не знаю как кто а у меня просто ладошки потеют
Elvi.91
=))) ну да по приколу так ))
может быть, но страшно, может машина проедет рйдом, или окно закроют: D
А в правилах разве не запрещено высовывать в окна и люки предметы и лишние конечности?