ПДД, вождение

я сёдня тачкой управлял по газам давил целых 160 километров в час ехал это считаеться круто

Beka Barpiev
Ну конечно крутой Ты перец! ? Обычно при такой скорости машина неуправляемая и любое столкновение с разу в морг. т. е другими словами .тело по кускам разлетается. Ты знаешь Я видел зрелище не из приятных. Да и Самому приходилось на дороге ночью людей из лобовухи вытаскивать .Потом время прошло, так родственники случайно нашли Меня и на поминки пригласили, так людям потом ешё хуже всё обьяснять, как же так когда рвали машину, человек раненыйбыл с Нами разговаривал, ну асейчас вот с фотографии на Нас смотрит. А результат такой же как у Тебя 160, вышел на обгон, да не учел .там на встречу такой же едет Результат оба водителя хоть переломанные да выжили, а Мама (жена т есть) с зади сидела и удар весь на Себя и взяла и расчиталась посмертно. Мало того, ещё Сама беременная была на 6-ом месяце.
Al
Aliyusha
Лучший ответ
По такой погоде не круто, а неуважительно.
*...katюshka ...*
А зачем?
Никто
Смотря по какой дороге... по просёлочной.. круто.. по автостраде и 200 нормально...
Инна Журавлева
Ты крут, чувак! Крутейший из наикрутейших, как вареное яйцо!
Olya *
это считается что тебе повезло, и ты об этом пишешь не из реанимации
Дима Яценко
У нас 160 обычная скорость. 200 уже прикольно.
из за таких мудаков которые давят педальку в пол думая что это круто и случаются самые страшные аварии. ладно сам улетит куда нибудь, дык еще и с собой на тот свет невиновных заберет.
Из-за таких как ты, ДТП!! ! О себе не думаешь, подумай о других, дурак!
Понторез?!?!
это очень круто особенно если за рулём горбатово запорожца