ПДД, вождение
От крутых машин на трассе шарахаетесь,или воспринимаете как обычные авто?
стараюсь не прижиматься сзади там же дисковые тормоза абс и всякая такая хрень боюсь он первый остановиться
у меняу тоже крутая. На капоте не усидишь - скатишься))
Нет, не шарахаюсь. Привыкла) у нас в основном такие и ездят. Очень люблю, когда еду из магазина, пристроиться за чьим-нибудь джипом с охраной--от него все стараются подальше, сразу так комфортно ехать.
у меня самой крутышка)))))
Все машины одинаковы, даже на самом крутом авто не порет супротив правил, ему свою машину за свои деньги ремонтировать не хочется.
На трассе если спешит даже на запорожце - пропущу пусть едет с Богом.... Если подставляется, отстану или уйду на 150-160 от него, все равно не погонится, а коль совсем с головой тяжело и такие на дороге попадались, то знать ему не повезло....
Из моих наблюдений)) Чем круче личное авто тем меньше опыта у его владельца))) Исходя из этого они спокойно ползают по правой полосе и некому не мешают))) На прошлой неделе наблюдал картину как Дама на Audi RS8 тихонечко ползла за самосвалом и абсолютно некому не мешала)))
А чего от них шарахаться? ?
И долго шарахаться собираешся?
Если на трассе едут заметно быстрее - пропускаю всех, без разницы на чем. Но шарахаться-то че?
От крутых машин не надо шарахаться, нужно правильно себя вести на трассе. Машина - это прежде всего средство передвижения, а хорошая машина - всего лишь показатель уровня дохода. Но какая бы ни была машина, важно то, что находится в голове у водителя, а именно: присутствие мозгов и знание ПДД или полное отсутствие и незнание. Причем второй вариант, т. е. отсутствие мозгов и незнание правил рано или поздно приведут в лучшем случае к обычному ДТП без жертв, а в худшем к трагедии. Есть очень хорошая и мудрая поговорка, которая работает на все 100% : БЕРЕЖЁННОГО БОГ БЕРЕЖЁТ и это *правило* касается всех водителей.
я на стареньком вазе мне пох
Крутые крутые, а едут как на капейке.. . Сами еле тащутся еще и при обгоне че та сопротивляются
пох..! !
а крутые это какие на дороге все равны
Не шарахаюсь, если настроение хорошее пропущу ну если не наглеет, а так все по правилам.
если понимаю, что в крутой машине безбашенный, то просто пропускаю, берегу свои нервы