ПДД, вождение
Парковка на тротуаре, может ли пешеход пройти поверх машины, и будет ли это считаться ущербом для авто и виной пешехода?
И, даже устроить личный туалет....
в большинстве случаев это чревато посещением травмпункта
у меня ребёнок как-то шёл в школу. Все тротуары заставлены. Он надел сменку на руки и прошёлся по машине аккуратненько по снегу.) )
Пусть у хозяина будет маленький шок)
Если что, у ребёнка 45 размер ноги)
Пусть у хозяина будет маленький шок)
Если что, у ребёнка 45 размер ноги)
Карамырзинский Сельский Округ
Не поощряйте его в этом! Может очень плохо закончиться!
Александр Александр
Да уж хозяин наверно офигел))))Прикольно)))
:))) На рабочей часто на тротуаре стою в одном месте, где надо (там места-1 Газель залезет-и ВСЕ, только на тротуар остальным) -стоишь на аварийке и думашь-"Тока бы мусора не попались, вдруг пассажиры их послать не сумеют, а меня слушать не будут". Чтоб пройти место остается, но с сумкой большой тащится или с весом за 100 кг-надо будет щемиться уже. Да ниче, пусть по машине идут-покрасить не мешало бы, а там пусть с завгаром разбираются, организация или пешеход покраску оплатят-но не я точно :))
Не может пешеход этого сделать, и будет считаться это ущербом для авто, и будет он ремонт оплачивать.
А водителя машины, припаркованной на тротуаре ждет всего лишь штраф.
!!! Дианочка !!! Богдановская
Да ну, а вдруг слепой или пьяный - не увидел препятствие?
иногда хочется так сделать
Не =может=, а =обязан= !
Смотря кто пройдет, капот помять можно.... лучше банку кефира на лобовое стекло вылей и колеса спусти.. . тогда ущерба нету и хозяин авто намек поймет.
Валяй! А бегать быстро умеешь? Вдруг хозяин машины психопат (их щас полно) и будет неподалеку? Подстрелит еще.. . :(