ПДД, вождение
Тот, кто сообщает о парковке на тротуаре, доносчик, крыса, или добропорядочный, небезразличный гражданин ?
Ему просто хочется порядка и уважения к закону.
Стукач и подонок. Это не его дело. На это есть специальные уполномоченные на то представители власти. Которые должны для начала разобраться, а почему гражданин был вынужден запарковать автомобиль в неположенном месте. А если он умирающего в больницу привез? А если он оставил машину на тротуаре и вышел для того, чтобы роженицу привести из квартиры в машину и отвести срочно в роддом? Это действия в условиях крайней необходимости, ответственности за такое правонарушение нет.
И те, кто этого не понимает - мразь, воспитанная властью. Хочешь бороться с нарушителями - иди в полицию. Оштрафуешь человека, который действовал в условиях крайней необходимости - мигом попадешь под неполное служебное соответствие...
Противно жить среди подонков... А им еще и платят за это, а они радуются на чужую беду... Мерзость, противно о таких даже говорить... Блевотина к горлу подступает, как будто в дерьмо наступил...
А власть СПЕЦИАЛЬНО не обеспечивает людей достаточным количеством парковок... И не желает предпринимать никаких мер, кроме сокращения числа личных автомобилей любыми способами.
Надо ездить по тротуару. Там и парковаться.
А пешики пусть по проезжей части ходють
заднеприводных, хотя зачастую они на переднем, нужно уничтожать
Это бабки.
я % с каждой фотки а затем штрафа на ублюдка получаю. Ибо: нЕхрен
Человек пытается сделать лучше. По таким тротуарам неприятно ходить. А иногда такие случаи мешают проезду пожарной техники или скорой помощи. Для него же лучше будет, если он оттуда уберёт свою машину, ведь если вследствие ЧП, на которое из-за него вовремя не прибыли оперативные специальные службы, погибнут или пострадают люди, или будет нанесён серьёзный урон имуществу, у такого гениального парковщика есть шанс загреметь на зону на пару лет.
ну если реально мешает?
ну вот прикинь если у тебя Дед не может нормально пройти
чё ты хозяину машины скажешь?
извините пожалуйста?
эта тварь на следующий день так же поставит своё ведро
сжеть наxyй этого уюлюдка!
чё ты хозяину машины скажешь?
извините пожалуйста?
сжеть наxyй этого уюлюдка!
припарковался на тротуаре- пособник депутата !
Айслу Исмаилова
Вы против депутатов? Тогда кого вместо них Вы можете предложить?
За это платят вообще-то))) в скрепостане так и будет покуда будет стагнация экономики.
Всё зависит от ситуации на месте, Вполне может быть и крыса.
Не надо фотографировать. Надо стекла бить краску царапать, колеса спускать и сжигать эти ведра стоящие на тротуарах. А потом и их хозяев.
НЕльзя парковаться на тротуаре.
Тот, кто задействован на этой работе, на окладе или зарплате и это его участок
пешеход ..идет и спотыкается о стоящих на тротуаре..
Я думаю, что в гаи к такому тоже присматриваются.
Точно у нас тоже на базаре машину ставят, и сразу менты?