ПДД, вождение

Тот, кто сообщает о парковке на тротуаре, доносчик, крыса, или добропорядочный, небезразличный гражданин ?

Ему просто хочется порядка и уважения к закону.
Мария Сапронова
Лучший ответ
Стукач и подонок. Это не его дело. На это есть специальные уполномоченные на то представители власти. Которые должны для начала разобраться, а почему гражданин был вынужден запарковать автомобиль в неположенном месте. А если он умирающего в больницу привез? А если он оставил машину на тротуаре и вышел для того, чтобы роженицу привести из квартиры в машину и отвести срочно в роддом? Это действия в условиях крайней необходимости, ответственности за такое правонарушение нет.
И те, кто этого не понимает - мразь, воспитанная властью. Хочешь бороться с нарушителями - иди в полицию. Оштрафуешь человека, который действовал в условиях крайней необходимости - мигом попадешь под неполное служебное соответствие...
Противно жить среди подонков... А им еще и платят за это, а они радуются на чужую беду... Мерзость, противно о таких даже говорить... Блевотина к горлу подступает, как будто в дерьмо наступил...
А власть СПЕЦИАЛЬНО не обеспечивает людей достаточным количеством парковок... И не желает предпринимать никаких мер, кроме сокращения числа личных автомобилей любыми способами.
Надо ездить по тротуару. Там и парковаться.
А пешики пусть по проезжей части ходють
заднеприводных, хотя зачастую они на переднем, нужно уничтожать
Это бабки.
я % с каждой фотки а затем штрафа на ублюдка получаю. Ибо: нЕхрен
Человек пытается сделать лучше. По таким тротуарам неприятно ходить. А иногда такие случаи мешают проезду пожарной техники или скорой помощи. Для него же лучше будет, если он оттуда уберёт свою машину, ведь если вследствие ЧП, на которое из-за него вовремя не прибыли оперативные специальные службы, погибнут или пострадают люди, или будет нанесён серьёзный урон имуществу, у такого гениального парковщика есть шанс загреметь на зону на пару лет.
**
***ирина ***
ну если реально мешает?
ну вот прикинь если у тебя Дед не может нормально пройти
чё ты хозяину машины скажешь?
извините пожалуйста?

эта тварь на следующий день так же поставит своё ведро
сжеть наxyй этого уюлюдка!
припарковался на тротуаре- пособник депутата !
Айслу Исмаилова Вы против депутатов? Тогда кого вместо них Вы можете предложить?
За это платят вообще-то))) в скрепостане так и будет покуда будет стагнация экономики.
Всё зависит от ситуации на месте, Вполне может быть и крыса.
Не надо фотографировать. Надо стекла бить краску царапать, колеса спускать и сжигать эти ведра стоящие на тротуарах. А потом и их хозяев.
Ольга Посметюк
НЕльзя парковаться на тротуаре.
Тот, кто задействован на этой работе, на окладе или зарплате и это его участок
Asaad Abboud
пешеход ..идет и спотыкается о стоящих на тротуаре..
Надежда *
Я думаю, что в гаи к такому тоже присматриваются.
Арлен Авдеенко
Точно у нас тоже на базаре машину ставят, и сразу менты?