ПДД, вождение
Что делать если меня чуть не сбила машина?
Номер есть, марка есть, место есть, интернет есть. Что делать? Подать жалобу? Как? Я несовершеннолетний! Помогите, как быть?
да Тоха, к сожалению - ничего!!! точнее радоваться, что не пострадал и впредь таким же быть мегавнимательным!
Раз несбила, то радуйся. К ответственности его не привлечь.
свечку поставь в церкви
а ещё наслать на него порчу!!!!
Если записи с камер видеонаблюдения есть, то может быть его оштрафуют. Иначе, доказательств нет, нет смысла жалобу подавать.
Сходить в церковь, поставить свечку во спасение души своей!
чуть.. не считается.. это по закону))
ну если он нарушил правила движения-наверное можно сходить гибдд
Сначала нам покажи видео, а мы тут тебе потом скажем резюме. Вдруг ты провокатор.
Перекрестись и пи. дуй с миром))))
Приходишь в отделение ГИБДД и пишешь заявление на эту машину (тема"сбили и скрылись с места ДТП"(описываешь какогда и как все произошло) если таковое имело место быть) и ищи свидетелей (они являются весомым аргументом для заведения уголовного дела) Но есть вероятность, что все на все забьют!
да никому ты ничего не докажешь! не забывай в какой стране мы живем. тем более по факту тебе нечего предъявить водителю
самолично видела как бабку сосед на машине из лужи окатил, так она побежала в ментуру и написала что ее пытались убить! но даже если ты не врешь, все равно не докажешь ничего. просто ты пешеход и надо по сторонам смотреть. дураков-то полно за рулем
Осторожней нужно быть, а вообще кинул бы камень!
да сегодня на 2 мамочек двух детей чуть не наехала машина .успели отскачить . вызвали дпс ничего не доказать. такие у нас права. нет трупа -нет дела.