ПДД, вождение

Я русский!!! значит по мнению иностранцев я тоже спившийся, деградирующий алкаш????

Я трудолюбив, ответственный, ни разу ни курил, ни пил и ни пробовал это делать. Даже пиво не пью! Но я русский!
Я родился в России. хотя я не чистокровный. Мать - русская, отец - азербайджанец. Но я родился в России и по паспорту Русский.
Но по мнению иностранцев - ВСЕ русские ужасны, они алкаши и спившееся быдло!
какой ты руский, ты азербайджанец, брат) и твое имя с азербйджанского -Шир ))..правильно делаешь, что не пьешь, с тебя выйдет отличный автомеханик, Лёва, который "по паспорту Русский". Не знал, что в паспорте РФ указано национальность.. ты просто россиянин с азербайджанскими корнями, Лёва)
Андрей Творогов
Лучший ответ
Лёва, Ты Не Русский, Ты Пидабол, В Российских Паспортах, Давно Не Пишут НАЦИОНАЛЬНОСТЬ!
А тебе не пох до иностранцев? Живи как считаешь нужным и пошли все в жопу со своим мнением.
Виктор Маглей
нет... с тобой всё гораздо серьезней....
Иностранцы больше нас пьют. Возил таможенные грузы, на таможнях по неделе стоял. Видел как немцы, поляки, итальянцы отдыхают. За молдаван вообще молчу. Так что не переживай, с тобой все в порядке.
А почему ты автомеханик, если папашка азербайджанец?? ? Марш на рынок!!!
Валерий Синча
зато ты афтомиханик!
Странно высказываетесь. Я много общаюсь с иностранцами. Может быть по мнению НЕКОТОРЫХ иностранцев стоилобы сказать. Также как и по мнению НЕКОТОРЫХ русских все иностранцы считают русских ужасными: )
В некоторых странах где на курортах местному населению особо не с кем сравнивать, так как русские там так "зажигают"....но приехав потом в Россию они меняют свое мнение о русских.
Это иностранцы хотят нас споить, на иглу посадить, подорвать макдональдсам
желудки, а страна никак ни гнется.
Олег Евсеев
мы всех победим:)))
Татьяна Линаск
Все мы тут русские.
по мнению иностранцев ты тоже алкаш, и бесполезно их переубеждать, только время зря потратишь
P.s.alisa
алкач-алкач. (осенний марафон)
А я думала что ты Япона мать.
А еще наркоманы и извращенцы к сожалению дело идет к тому
Sabit Kussainov
Честно сказать иностранцы не зря так думают ведь правдо 50% пьёт и курит 25% наркоманы 10% ещё на чёмто сидят и вот только 15% ведут здоровый образ жизни ( Надо это исправлять!!!!