ПДД, вождение

Может мы зря стремаем российские тАЗы. Они ведь крепче иностранцев! И они НАШИ!! ! +

Ролик исчерпывающе это подтвердит.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] blog/515/70.html
Как считаете???
Не надо только исходить из чувства патриотизма, а по поводу крепости авто это тоже не факт, состояние машины зависит от её владельца и от условий в которых она эксплуатируется.
Татьяна Южакова
Лучший ответ
Не нужно верить всяким видеороликам. Тазики безнадёжны и создаются для бедных слоёв населения. Купить таз это значит быть малоимущим или больным на всю голову. Другого не дано.
Марина Корсун
Ольга Никонова А я как раз малоимущий и не комплексую.
Вилен Шодыев Стесняюсь спросить.. :) покупка иномарки за эти же самые, или за меньшие деньги, это что? Признак богатства и ясности ума? :)
Российских "тазов" не существует и никогда не было. Все это фиаты, опели, форды. Нет ни одной чисто русской машины (кроме мыльного Ё-мобиля)
Валера И Нигара Черновы Не согласен. "Нива" полностью с нуля разработана на ВАЗе. Как технически так и концепция класса автомобилей.
без роликов могу сказать что сколько ездил на наших, не чем не хуже
Назира Радость
я не понимаю, почему все так "вазы" ненавидят, типа едет на вазе, то фу он придурок
я младше была тащилась по одной иномарке, мечатала, вырасту, научусь, заработаю, куплю
Сейчас у меня ВАЗ 21099, она у меня не по моей инициативе, так Вышло, что Она Моя)))) ) не жалуюсь, напр. , если лампочку поменять, то я сама могу пойти купить, вытащить плату и всё сделать
а если на иномарке? мне ехать в мастерскую, а то я бы сама там всё сломала... .
так что я рада, что у меня ВАЗ, а не иномарка, и запчасти дешевле, в обслуживании недорогая
одна у них болезнь: гниёт, это под замену кузова
У меня Ауди80 Б4 кузовом 1992 года, и скажу что новая приора с моим авто рядом не стояла, по кузову, по двигло ваще молчу, и по отделки, хотя ей 20 лет, и еще столько пробежит, а 20 летнему тазику уже пипец, гнелое на сквозь будет