ПДД, вождение

Любителям ТАЗов! классная штучка?))) (фотк из Адлера!)

там это ВИП! такой мачо в панамке катаеццо)))
Andrey Wedorov
классная!
Сергей Осинцев
Лучший ответ
Недолго он на ней поездит... жесткости-то у кузова нет...
Да хоть золотом Таз намажь-кака она и есть кака...
Лина Заверза
Молодца! Качественно, грамотно. Интересно что они придумали что бы ее пополам не складывало. Рихтовал Кадиллак, так там короба профилированные, на домкрате двери не перекашивает.
Таких кабриолетов сделано много из семейства ВАЗ как ОКА, КЛАСИКА, НИВА, но это спецзаказы потому что их выпускают очень мало при нашей жизни и условиях хранения, когда могут обворовать или угнать.
ГАЗ-69 мне больше приглянулся!!! (правее от белой банки)
...а нелюбителям ТАЗов чё делать?? ? Ненавижу Самары, тем более кабрики - сделаны по уё...бски и уё...бками безрукими - ни систем безопасности, ни технических новинок - такие крыши ещё в 50-х америкосы страгали... вот ГАЗик 69-й (справа) , действительно заслуживает уважения... но "Жига"...для пацанов пятнадцатилетних ещё куда-ни шло... но для людей.... фины делали её ещё в 88 году, для выставки, но там "родного" осталось "раз-два и обчёлся"...
Если какая машина и заслуживает тюнинга, то уж никак не Лада - сколько в ведро не вкладывй - всё-равно ведро!!!
ваз 2108 Наташа кабриолет
Лейсан Зикрина а между прочим это не одна и таже машина фото сделано в этом году в Адлере
Ненавижу весь отечественный автопром, потому-что говно делают!! ! И палки в колёса вставляют любителям иномарок, своими дебильными лоббированными законами и указами.. . НЕНАВИЖУ!!!! НЕНАВИЖУ!! ! А люди в них ездюющие, странные однако.. . мазохисты наверное....
Olga 51169
Виктория Лисенкова Часть иномарок доисторическое гавно ( они старше моего дедушки ), еще часть это хлам который за границей никому не нужен ( битые, утопленники ), еще часть машин взята в кредит ( потом люди только на нее и работают ). А я купил отечественное новое авто, отъездил 3 года и продал. Никаких долгов и машина новая.
У нас по городу такая же ездит ( Пушкино М. О. ) , из потока заметно выделяется.. . мне нравится!
а мне нравится =)
Крыши нет но есть понама- маччо ?!?Буду знать
видали и покруче) хрень это)
Ashim T
а что у нее в переднем бампере закручено, лампочки 220 V 75 watt ?
Askim Kadin
только литье стоящее
Ербол Жакай