ПДД, вождение

а как провезти груз, если не помещается в авто? (фотк) не хотелось бы мне ехать перед ним..

-Bl@ck- Charger-
Так и провозить!
Юлия Куликова
Лучший ответ
Богатыри Блин, С Пикой-Трубой на перевес!
Anastasia Gogoleva
я вот намедни с диваном чуть не столкнулся - слетел с крыши при резком торможении ибо деок подснежник привязал его гнилой веревкой!!!
Aleksandr Brovkin
:))) нужно искать соразмерный экипаж :))
Юля Бунькова
мне интересно, гаишники бы их посмели остановить?
или как только взмахнул жезлом - получи в грудак трубой?
Эх! ! Идиоты! ! Пропустили бы через заднее окно в ноги переднему!! ! Тормоза!!! Млин!!
Аля Галицкая
Индейцы 21 века
Олег Ширинов
Очень просто)))))
Юля Кулакова
-Bl@ck- Charger- фигасе фура))
Ха, однако ехал! ! +)) Че, нормально, сантехники стояк везут! А по поводу, как везти: Газели на что?
Да это индейцы на побыФку приехали )))
ёптыть, на рыцарский турнир ломанулись! Кали его в жопу, калиии !!!
Ну, если груз не выступает за определенные полтора метра за габариты кузова, то можно!
Оксана Удод
Хоть бы красные тряпочки привязали что ли.... Интересно - у них руки потом не отвалились?
ППЦ!!! !
я валяюсь от этих умникоффф!!! !
папка мой однажды прокомментировал одного такого ухаря,
который в открытом багажние вёз толстую пластиковую трубу:
...лучше багажник себе раз@@уячу, но газель не закажу!!!! "
Sasha Grey
а вот к тем фото мороз градусов так в 30 прилагается? И куда потом можно применять эти руки?
Попросите у кого-нибудь из знакомых багажник на крышу, и на нем легко перевести то, что указано на фото!
Игорь Биндер
можно было через багажник пустить, и красный платок навязать
Farid Nasyrov
им нужно было ее поперек положить, так прикольней
во дают! :)
А такой груз и с такой установкой перевозить на таком авто вообще не льзя. Или установить багажник на крыше, надежно закрепить, повешать красные флажки и поехали.