ПДД, вождение

а это что? трасса такая или..? (фотк)

Тимка (*_*)
это дорога в рай походу!) ) еси серьезна то на газо или нефтепровод похоже
Наташа Иванова
Лучший ответ
Мост в Терабитию!!!!
Movses Aananyan
похоже на трссу во флориде - так что до кей-вест идет....
Тимка (*_*) яндекс говорит - япония))
Очень красиво. Здорово там прокатится))
Marie Faust
Скорей всего.. . или...:)
Пётр Серяков
Если это в Японии то акведук от острова до острова.
Дорога в небеса ))))
Наталья Дега
Красота,,. больше и добавить нечего,,
Это где-нить во Флориде.
Тимка (*_*) япония
мост?
Дорога в никуда.
Руслан Жанов
Похоже на то.
На границу какую то похоже... .
Кстати... классное местечко...
я думаю, что это вс же короткофокусный объектив большим углом обзора )))

только такая оптика может исказить перспективу так, что мост длиной 100метров, будет выглядеть как трхекилометровый!

к тому же, эот фотоснимок сделн недалеко от экватора, если посмотреть науглы падения тени на камнях.... Сонц в Зените и чуть ли не под 90град к плоскости Земли.. . Япония и Флорида отпадают.

Я бы сказал, что это больше похоже на тайланд или Арабские Эмираты - они все же поближе к экватору...
Какой-то мостик через какой-то залив.
эть мость дык!
Похоже - это дорожная магистраль на Кий Вест. Кий Вест - это остров, южная оконечность Америки, Майами, штат Флорида.
"Ключи Флориды" (Florida Keys от испанского «Caio»-"маленький остров") - это целое ожерелье осторов, связанных между собой узким шоссе с 43 мостами общей протяженностью 172 км. Оно начинается сразу к югу от Майми островом Кий Ларго тянется на 126 миль и кончается островом Кий Вест. Каждый из 5 Ключей- Кий Ларго, Исламорада, Марафон, Биг Пайн Кий и Кий Вест- отличается своей уникальной природой и интересными местами. Архипелаг Флорида Кейс является экосистемой, включающей в себя систему островов, коралловые рифы, заливы и открытый океан.
Marina Mats 5 баллов мало за такой ответ:)