ПДД, вождение

Вопрос для тех, кто никогда не "бомбит".По разным причинам, но никогда не бомбит. Провезти пару кварталов за 1000$ откажете

Провезти пару кварталов за 1000$-откажете?) ) Всем прива!!!)))
Тебя до Шелепихи и Даром Отвезу, Несмотря на Принципы! Дарова, Тёзка!
Саша Климин
Лучший ответ
две ''дамъ '' между собой :
-поехали на север, там за одну ночь 1000$ дают
-дура там 6 месяцев ночь
Конечно нет.
Tohir Razikov
Что то мне это напоминает.. . а типа один раз не.... 3.14YESрас.. тем более за деньги....))))
Настя Снег
Не откажусь )))
Наталья Дехтяренко Рома,приветище!!!)))
ЭЭЭЭЭ!))) Откажу за 1500$!!)))
Наталья Дехтяренко Здарова,Рома ещё разик!!!)))
Если человек не вызывает сомнений в порядочности, и если он готов такие деньги заплатить за ничтожную услугу, отвезу даром, ему видимо исключительно сильно нужно. Денег точно не возьму. Тебя отвезла бы и не за два квартала, а сколько нужно.
Наталья Дехтяренко Спасибо,Марго-ты настоящий друг))
ага, а сзади погоня?
нет уж, мерси бокУ
Ольга Иванова
Наталья Дехтяренко Здрассти,Туська!!!)))
Откуда я могу узнать цену, если я даже не останавливаюсь у всяких личностей на обочинах.
Слава Хрустков
Наталья Дехтяренко Плакат в руках,как вариант)))
Вот ОНА! Коалиция - встретилась! Всем за ответы по +5. "Тезка привет! " Я сваливаю бомбить....))))))))))))))))))))))))))))
Murodbek Burxanov
я просто не остановлюсь. если когда стою подойдет и предложит- откажусь тоже. халявы не бывает, не стоит обольщаться ни на какие суммы)
Цпм Курс
кого за так подвезу, а кого ни за какие деньги не подвезу. Мне моего хватит, а вссех денег не заработать.
Юлия Лукина
А, я если по пути прото сажаю и про цену не говорю, что дадут то и хорошо, было и бесплатно, и наоборот я говорил извини здачи нет забери деньги и я поехал, оставляли гораздо больше чем нужно было и спасибо говорили.
Было и наоборот я еще деньги давал чтобы высадить, женщина с ребенком подсела и давай канючить, что денег нет, я говорю да не проблема мне по пути так довезу, так она еще и с меня взяла, я ее потом часто примечал, она так с других тоже собирала.
Здрасьте.)) ) 10 пьяных мужиков откажусь даже за 2000.))))
Дима Костюк
Наталья Дехтяренко Привет!!!))) А ели пару нолей добавить?)))
Откажу. За 1000 откажу. Финалом наверняка будет: "Ты главное мотор не глуши, и когда мы в масках обратно выбежим, не пугайся, а сразу на газ дави. Уйдем - еще 1000 получишь".
хороший вопрос)) типа а за тыщу баксов со второго этажа прыгнешь?)))
я даже 20 кварталов провезу, да чётам 20 я через весь город провезу
Ох.. . конечно соглашусь)))