ПДД, вождение
Всем доброго!!! треба совет умных, знающих и просто любителей.
Ни этом транспортном средстве можно ездить по дорогам (короче в городе) ---если кто может подкрепите статейкой

Вот Вам статейка
http://www.motoadrenalin.ru/?statya=13
Короче, надо регистрировать и получать права, но по доргам общего пользования ездить нельзя
http://www.motoadrenalin.ru/?statya=13
тъ страну то у точни, у нас можно ездить, но ирегистрация обезательна и ОАСГО, а кроссовъй байк можно и не регистрировать
Если есть ВУ тракториста
Никита Арцыбашев
Ет че правда ? вРоссии на ето надо ВУ тракториста? а у нас тока А ,фига се
Никита Арцыбашев
Да у меня все категории да и танкистом служил ,но не вижу никаой логики на квадр такие права
Это багги что ли? Тогда кат. А. И номера нужны.
кенгуринг
под сомнением
травмобезопасность-для пешеходов
под сомнением
травмобезопасность-для пешеходов
Конечно можно!
О квадроцикле
Этот красавец создан для городской стихии: шоссейная резина, дифференциал, литые диски, эффективные тормоза, полный комплект светотехники
и футуристический дизайн, опередивший время. Данная модель ATV подчеркнет вашу индивидуальность и выделит из безликой толпы. Чтобы легально передвигаться на Jakydza Urban Fighter 260 по городским «джунглям» и загородным трассам, вам необходимо иметь «права» тракториста машиниста, с открытой в них категорией «А» , регистрационный номер, полис ОСАГО и шлем. И тогда ни один сотрудник ГИБДД не сможет докапаться! Двухместный квадроцикл Jakydza Urban Fighter 260 идеален как для поездок по асфальту, так и для гонок по легкому бездорожью.
Шоссейный квадроцикл
Jakydza Urban Fighter 260
Технические характеристики
Тип двигателя
1-цилиндровый, 4-тактный
Объём двигателя
257 см3
Мощность двигателя
14,5 л. с. при 6500 об/мин
Тип охлаждения
жидкостное
Система запуска
электростартёр
Трансмиссия
вариатор (F-R)
Топливный бак
14 литров (Аи 92, Аи 95)
Макс. скорость
85 км/ч
Масса
260 кг
Грузоподъёмность
200 кг
Передний тормоз
гидравлический дисковый
Задний тормоз
гидравлический дисковый
Дорожный просвет
150 мм
Габаритные размеры
2280 мм (длина)
1270 мм (ширина)
870 мм (высота без зеркал)
Комплектация: шоссейная резина, литые диски, приборная панель, указатели поворотов, аварийка, звуковой сигнал, багажник, зеркала, АКБ, инструкция на русском языке.
Дополнительно: сумка-кофр на багажник (5 500 рублей) , милицейская сирена (3 800 рублей с установкой)

О квадроцикле
Шоссейный квадроцикл
Jakydza Urban Fighter 260
Технические характеристики
Тип двигателя
1-цилиндровый, 4-тактный
Объём двигателя
257 см3
Мощность двигателя
14,5 л. с. при 6500 об/мин
Тип охлаждения
жидкостное
Система запуска
электростартёр
Трансмиссия
вариатор (F-R)
Топливный бак
14 литров (Аи 92, Аи 95)
Макс. скорость
85 км/ч
Масса
260 кг
Грузоподъёмность
200 кг
Передний тормоз
гидравлический дисковый
Задний тормоз
гидравлический дисковый
Дорожный просвет
150 мм
Габаритные размеры
2280 мм (длина)
1270 мм (ширина)
870 мм (высота без зеркал)

можно ездить везде, если есть права тракториста-машиниста
Боюсь что нет