ПДД, вождение
Что делать водителю,если пассажиры все умные,советы дают и пальцами в разные стороны дорогу паказывают?)))
Умных в багажник, и не подсаживай пальцеводителей)))
В уши беруши или наушники - и пусть хоть обсоветываются! )))))

купи навигатор
Артем Иванов
В смысле пафигатор включить?))))))
Приезжай в гости подарю Нафигатор, чеб кто попало не показывал пальцем куда рулить)))))
Артем Иванов
Драствуй Ромик))))))))))
Наклейку налепить" не говорите КАК мне ехать и я не скажу КУДА вам идти"
скажи водитель в машине один, МАЛЧАТЬ!!!
Даров! Да уж с такими пасажирамо нисаскучишсо)) Кстать привет пасажирам, догадываюсь хто тама!
Артем Иванов
Дарова))))))Канеш ты в курсе хто там-личнасти известныя,мне их морды сразу нипандравились)))))))))))Привет отдам!)))))
а ты как говорится все выслушай и поступи как тебе нуно)))))
Фсех - нах,
сам - в пивнушку.
Еси среди пасажиров женщина то слушай её и делай наоборот! не ошибёшся!
Артем Иванов
А куй их нает-они там сзаду все перемешались))))))))))))
Слушать нада, чо те пасажиры гварят!..)))... А разрыватса нинада... Разрываютса шахиды и шахидки.))
Артем Иванов
Чо значить дядя?)))))А ну па форме здароваца с Органом!))))))Шахидки разрываюца на умных и красивых?)))))
Едет семья на рынок, сзади сидят жена и теща и спорят.
- Прошлый раз поворачивали налево!
- Да нет, мама, направо!
- Налево!
- Направо! !
Водитель:
- Дорогая, я не понял, кто управляет машиной? ! Ты или твоя мать?!
- Прошлый раз поворачивали налево!
- Да нет, мама, направо!
- Налево!
- Направо! !
Водитель:
Последуй их примеру. Тоже начни разводить руками в разные стороны.
Артем Иванов
Я так то жить хачу))))
В автомобиле главный водитель, музыку погромче или остановиться пока все не замолчат и расставить все точки над и.
Александр Зайдулин
В автамабиле главный-тёсча!ИМХО!))))))))))))))))))))))))))))
Есть вариан, при движении сними руль и отдай в салон пускай сами рулят :))))
остоновитесь, и предложите пассажирам сесть на ваше место если их не устраивет как вы едете!!!!