ПДД, вождение

Вам нравится быть в качестве водителя, или пассажира?

Мне так интереснее когда меня везут, а ни когда я везу. Так хоть можно расслабится от напряжения которое испытывает водитель постоянно.
/?
/m/a/n/a/s ?????????
ну как если мне надо ехать, то тока на авто быстрей, удобней, чем на общественном, но пассажиром тож не плохо))
Елизавета Циркова
Лучший ответ
"напряжение постоянное" испытывают прыщавые подростки
В зависимости от обСТАКАНовки
Юрий Самохин
Честно говоря, больше нравится быть водителем. Но вот в пробке всегда приятней быть пассажиром))
В качестве пассажира долго выдержать не могу, особенно в автобусе.. . а за рулём 10-12 часов легко!
Евгений Мотин
я не люблю быть пассажиром - реально боюсь))))
предпочитаю быть пассажиром, но увы.. . хороших водителей мало, с которым можно было бы реально расслабиться, почитать газетку или полазить в инете.
_ I_S_L_A_M_B_E_K_
На дальняк пассажиром устаю больше.
Когда как, иногда действительно хочется быть пассажиром, но это случается очень редко, потому как в качестве пассажира могу поехать только с женой, но там никакой расслабухи!)))))
Лия Кучеренко
после того как я получила права.... появилось жуткое напряжение на пассажирском сиденье!)))
Тто Тто
В качестве пассажира)
и на заднем сиденье)
Данил Лавришко
да, мнет оже нравится когда меня везут, поэтому я и не покупаю машину. Проще такси вызвать если надо куда-то доехать
когда я еду на инногурацию, мне нравится когда меня везут, а вот на желтой Калине, так я всегда за руль сажусь.
Lilya Saidova
Лучше меня пусть везут! А я подскажу как правильно это делать.))))
пассажира
водителя но если сильно уставший без разницы на чем везут
Voffka10 Voffka10
Мне нравиться сидеть за рулём чуствовать машину и её скорость, её поведение при манёврах ваще за рулём комфортной машины сидеть всегда приятно