ПДД, вождение

а вас бесят дебилы на ТАЗАХ?

Их везде хватает!
Ольга Брындина
Лучший ответ
А что? Должны?

Как говорил мой начальник колонны; "Плохого шофёра всегда всё бесит".
Олеся Лукина
бывает, Шурик )
Саня Цыварев
И на бумерах и на великах и просто пешком, если дебилы
Меня больше бесят дебилы как таковые! Кстати на вазах их намного меньше
Николай Хижняк
Меня они даже на "Бентли" бесят..))
Ruslan Kinzikaev
Больше бесят дебилы на ответах.
Дебилы вообще раздражают! И в нете тоже!
а почему из-за них надо беситься и портить свою нервную систему?
широко улыбаться будут
Ktng Kingov
нет что с них взять больше на иномарках 2 литра под капотом а ездят как на лошади
Бесят просто дебилы.
нет не бесят
но неприятно удивляют упыри на всех автошках и даже пешеходы которым плевать на правила
Ольга Гоцка
А вас бесит говно на асфальте? меня-нет лежит сибе самовыражается мне недо него!
Антон Самойлов
Оболочка не причём. . Дебилов вообще достаточно..
бльше бесят наглецы на дорогах Сам разобьётся ну и черт сним да гад других хочет с собой утащить
Андрей Вескус
к сожалению, дебилы бывают не только на тазах. вести себя на дорогах правильно, вежливо и аккуратно должны все, независимо от марки машины.
Да на тазах не всегда! Фокусники последнее время больше всего раздражают, которые с тазов пересели! Думают, что крутую тачку купили в кредит))) .
А вот на дорогих машинах есть тенденция к окультуриванию. Короче, люди обиженные и с комплексами пытаются самоутвердиться. Не злитесь на них, посочувствуйте неудачникам!