ПДД, вождение
а вас бесят дебилы на ТАЗАХ?
Их везде хватает!
А что? Должны?
Как говорил мой начальник колонны; "Плохого шофёра всегда всё бесит".
бывает, Шурик )
И на бумерах и на великах и просто пешком, если дебилы
Меня больше бесят дебилы как таковые! Кстати на вазах их намного меньше
Меня они даже на "Бентли" бесят..))
Больше бесят дебилы на ответах.
Дебилы вообще раздражают! И в нете тоже!
а почему из-за них надо беситься и портить свою нервную систему?
широко улыбаться будут
нет что с них взять больше на иномарках 2 литра под капотом а ездят как на лошади
Бесят просто дебилы.
нет не бесят
но неприятно удивляют упыри на всех автошках и даже пешеходы которым плевать на правила
А вас бесит говно на асфальте? меня-нет лежит сибе самовыражается мне недо него!
Оболочка не причём. . Дебилов вообще достаточно..
бльше бесят наглецы на дорогах Сам разобьётся ну и черт сним да гад других хочет с собой утащить
к сожалению, дебилы бывают не только на тазах. вести себя на дорогах правильно, вежливо и аккуратно должны все, независимо от марки машины.
Да на тазах не всегда! Фокусники последнее время больше всего раздражают, которые с тазов пересели! Думают, что крутую тачку купили в кредит))) .
А вот на дорогих машинах есть тенденция к окультуриванию. Короче, люди обиженные и с комплексами пытаются самоутвердиться. Не злитесь на них, посочувствуйте неудачникам!