ПДД, вождение
Дорогие мужчины!! Что Вас так бесит?
В процессе просмотра многих вопросов и ответов, касающихся автомобилей и дорог,оказалась очень недовольна высказываниями некоторых мужчин... Скажите, в чем причина ненависти? Или вас просто бесит что и это "чисто мужское занятие" девушки километровыми шагами подминают под себя?
да брось. Просто интернет - хорошее место спустить пар.
Вот на работе нелады - почему бы не обхамит кого-то здесь?
а с подминанием все непросто. Есть и великолепно ездящие девушки ( я знаю троих "шумахерш"), есть и плохо.. .
Может делло в том, что на дороге всегда были некие неписанные правила поведения, весьма отличные от ПДД, а вливающийся поток девушек на него плюют и потому выглядят в глазах старых водил марсианками...
Да ладно Оленька неругайся всё будет Хорошо!
Оленька, солнце, да тут не стебётся тока ленивый! Не обращай внимания! Есть правда и крикуны, но от этого никуда не денешься.. .
Сам жену обучаю спором про "Кто сидит за рулём вон того, неудачно передвигающегося автомобиля? " Километровыми шагами некоторые и в кювет шагают.
Ну и в довершение: Чисто мужское занятие писать стоя у нас отобрать не удастся, а бесятся только те, кому хочется доказать что-то кому-то.. . ;))))))))))
Я как то задал вопрос, женщины, вы правда хотите равенства на дороге? Вот тут все и открылось....))))))))
Девушки, считающие себя "самыми умными" и выделывающиеся не по поводу бесят всех. И с чего вы взяли, что знаете какого пола человек скрывается за ником?
проблема в том, что топтать педали и обезьяну можно научить... .
вот только в экстримальнойной ситуации женский организм сначла думат, а потом делает - и вот этого мгновения зачастую нехватает... .
а мять занятия это бравада!
Меня бесят наездники-прокладки между рулем и сиденьем без разницы какого пола. Главное что бы там сидел (а) нормальный водитель.
Ненависть к женщинам? Никогда!! ! По отношению к женщинам и детям очень даже отношусь... .
Гусар!!!
Шовинизм, он как процветал так и процветает, это бесспорно. НО.. . Признайте! Тетки реально хреново водят. Я, к примеру, могу с вероятностью в 95 процентов сказать по поведению на дороге - кто сидит за рулем (проблемы сидентификацией обычно составляют джипы в которых некоторые мужики извините ездят, как бабы).
Мария Шмойлова
Хочу с Вами не согласиться, я работаю в такси. У нас есть женщины- водители, они и аккуратнее водят и машина всегда в порядке и пассажиры довольны. Чего не скажеш о мужчинах.
да мы только рады ездите пожалйста, а мы будем рядом сидеть и пиво пить, но только ездите хорошо и тупите за рулем!
Милая Оленька! Нужно понять всего одну вещь: мужчина ничего не должен женщине и уж тем более на дороге. Соблюдайте ПДД независимо от пола и всё будет ок. Удачи!
Нет, им просто скучно.... А подколоть лишний раз женский пол - чем не забава? Вон сколько откликов...)))))
Не надо обобщать, совершенно спокойно отношусь к водителям противоположного пола, да и среди мужского населения баранов хватает
Ирина Иванова
Я же уточнила - некоторых)) Обобщать даже не думала) Есть еще мужчины в русских селениях)
Кто сам водить не умеет тот так и говорит. Меня никак девушка за рулём не раздрожает!
Ты знаеш, я по началу тоже очень болезненно реагировала на "дорогих мужчин", старающихся как-то обидеть, доказать свое превосходство. Но пришла ко мнению, что настоящий мужчина, а таких не мало, свою природную агрессию выплескивает не на слабую женщину, а хотя бы на равносильного аппонента. Вот таких мы, женщины, и уважаем и любим, а остальных просто пожалеем, наверное в жизни что-то не ладится или с женщинами проблемы...
Недовольные высказывания мужчин в большей мере относятся к неаккуратным водителям, львиная доля из которых женщины.. . Могу сказать шагайте девушки своими стройными ножками, я беситься не буду, вы все равно будите позади мужчин в "чисто мужском занятии"....Женский шаг по физиологии короче...
НО.. . Признайте! Тетки реально хреново водят. Я, к примеру, могу с вероятностью в 95 процентов сказать по поведению на дороге - кто сидит за рулем (проблемы сидентификацией обычно составляют джипы в которых некоторые мужики извините ездят, как бабы) . Sashick верно подметил по манере еды легко можно определить кто за рулем поддерживаю !!!а если за рулем вдруг мужик а едет как девушка значит он пи.... арас !!!:)
Сергей Сарнавский
А ему в лицо это сказать слабо? Можно же в свое лицо получить. Не показывайте свою слабость и зависть. Человек заработал на джип, а ты нет , значит он п....с, а что вам с Сашиком остается!?
Елена Родина
я вообщето имел в иду тех мужиков которые ездят как бабы и не важно джип это или ока между прчим сам собираюсь джмп брать а вы Инна Красикова видимо читаете текже внимательно как и водите если мне ипопадаются девушки за рулем я им не ору что они типа дуры и езяить не умеют просто с нетерпением жду котда они проедут
нет, просто многие девушки уверены в своей правоте, и безапелляционно начинают высказывать свои мысли, не углубляясь в техническую часть.. .
у меня девушка так делала.. .
она спрашивала меня, я отвечал.. . она не понимала, звонила папе, и рассказывала ему своими словами, то, что пересказал ей я :)
дык мы долго думали - кто же из нас (я или папа девушки) идиот.. . оказалость, что оба.. .
потому что надо было лично и без посредников :)
а если не нравится - надо прямо спрашивать.. . но не почему ты считаешь что прав.. .
а просто - почему так думаешь :) ответят.. . :)
у меня девушка так делала.. .
Вы не подминатете, вы так - тыкаетесь, но что к чему не понимаете. Только "тормозите" на дорогах. Хочешь чтоб не высказывались - езди как мужик. Почему-то критику по поводу навыков вождения у жинщин, тётки воспринимают как мужской шовинизм. Они не могут понять, что если она в потоке "выделяться" (в худшую сторону) не будет, а будет вести как все, никто им слова не скажет.
мужики! не нервничайте, дышите животом))
женщины за рулем.
Мне наоборот кажется, что за рулем девушка выглядит более эстетично, чем пешком на высоченных каблуках.
все дело в рефлексах, те девушки и женщины которым удалось перебороть естественные рефлексы отлично смотрятся на дороге, но те, кому это сделать не удалось.. . я провел простой эксперимент - посадил девушку за руль симулятора (F1 2002 + руль Logitec MOMO Racing Wheel с Force Feedback для остроты ощущений) . Все закончилось более чем предсказуемо - первый крутой поворот на высокой скорости - вылет, стенка и руки в воздухе. Многие девушки вместо того чтобы избежать аварийной ситуации закрывают лицо руками. Этот момент оставлю без комментариев. Скажу лишь, что многим (не всем, но многим) девушкам было бы полезно после автошколы проходить еще и школу экстремального вождения. Как показывает практика - это очнь эффективный вариант.