ПДД, вождение

Не бесит ли вас каждый раз тормозить у перехода,тем более если там 1 пешеход?

Думаю было бы актуально проводить какие нибудь тренинги для пешеходов типа "не ходите по одному", "дорога не бульвар" и т. д.!!!)) )

Наверное, пока не побываешь за рулем лично, не почувствуешь каким надо быть пешеходом! ))
Наташа Жердева
Лучший ответ
Вас что-то бесит за рулем? В пешеходы.
Серик Султашев
А я и на пешеходном переходе пропускаю, если люди как тараканы бегают после рабочего дня, давить прикажете ?
Natalia Natalia
нет, остановлюсь и пропущу.
Самбист N 1
Bagila ******************** О, блин, а по нику и не скажешь!
Нет. Только страшно, что я пропущу, а кто-то рядом нет.
неа, меня не бесит) Я и без увеличенных штрафов пропускала
А ты не подумал, что такого тебя крутого другой водитель воспринимает
как того самого заднего утёнка, если ты на переходе? Можно не тормозить?
Саня Вас.
Мы все бывали рысаками.... Но гаснет свет, маэстро....
нет не бесит, правила нужно соблюдать, на то они и правила
В*
Валентин ***
А ты поставь себя на место этого пешехода! Переходишь ты дорогу, а тут несётся тачка.... И что ты пожелаешь водителю?
А вообще после того, как я сел за руль, дорогу переходить стал осторожно.
Нет!
бесит конечно, тем более есть большая вероятность что тебе ктонибудь в "зад" прелитит
нет, я по одному человеку не пропускаю)
Евгений Ян
Пешеход. Я обычно жду когда несколько человек собирается. А водители сами настырно останавливаются и машут рукой, мол проходи.
дружище ты не прав!
Константин Янченко В чем,в том,что задал вопрос?
и что теперь? давайте! никого не пропускайте, если каждый будет судить как вы, представляю что начнется
Jika Sheralieva
Константин Янченко Судят те,кто отвечает,а я ЗАДАЛ вопрос.
Jika Sheralieva выражение"судить" имеет несколько значений. иногда его используют чтобы заменить слово - "думать"