ПДД, вождение

Как доказать, что Ты прав в аварии, если приехали "СВОИ" гаишники у второго участника аварии????

.
Вызови своих гаишников
Ленара Лямурчик
Лучший ответ
Наверное только свидетели и аварийный комиссар помогут.
А никак ...только, найдя более высокопоставленных "своих" ГАИшников в том же отделе, где работают оформившие аварию инспектора ...
Andrey Tutov
1)Не подписывать протокол (они сразу впадают от этого в ступор)
2)Без двух гражданских свидетелей им не доказать свою правоту.
3)Обратиться в прокуратуру. Там разберутся с оборотнями
4)Заснять все детали ДТП, чтобы было потом на что опереться.
Удачи...
Павел Конев
еси ты не согласен что они нарисуют и напишут на месте ДТП, так и пиши НЕ СОГЛАСЕН С ВЫШЕ ИЗЛОЖЕННЫМ.
звони в УСБ
..не подписывать составленные ими бумаги... позвонить НЕМЕДЛЕННО в свою страхкомпанию... по возможности самой сфотографировать место аварии в разных ракурсах... умолить случайного прохожего ( водителя) стать свидетелем.. -пусть за деньги... а главное-не пугаться их всех..)))
Фотографируй место аварии, положение машин, звони друзьям, которые якобы проезжали в этот момент мимо и всё видели, не подписывай документы, но правоту доказать будет сложно. Можешь кляузу написать на начальника местного ГИБДД, что у тебя взятку вымогали - тем гайцам ничего не будет, но и с тобой аккуратнее начнут разговаривать. И на разборе аварии держи при себе ПДД. Тебя могут обвинить в нарушении конкретных пунктов - прежде, чем спорить, прочитай. что они подразумевают. Это могут быть абсолютно левые обвинения. В общем, если права, не пуха тебе.
иногда дешевле согласить на их надуманные обвинения. по вашему осаго выплатят за повреждения. вам штраф. если штраф большой. то все на фото+свидетелй и не подписывать. вас на комиссию. там вас будут ломать опять. потом только суд. вам адвоката хошего брать
если ты права то сфоткай место дпт основательно желательно что бы на фотки захватывали что то типа дома или что то вэтом роде, в протоколе пиши что гаишиник были знакомые, прегрази УСБ, свидетели опять же.
отзванивать своих гайцоф
провести независимую экспертизу
Никак не докажешь!!!!
Natalka
Или звонить в службу контроля ГИБДД, Такой списочек телефонов надо иметь в бардачке. И денех побольше на счете мобилы.. .

Телефоны в инете есть.
проконтролировать что бы протокол и схема места проишествия были записаны правильно, а потом только через суд. но вообще это очень трудно и если есть осаго то не стоит даже пытаться - дороже обойдется