ПДД, вождение
Вы даёте деньги попрошайкам которые подходят к вашим авто?!
Нет, никогда.
Кто прочитает - пусть возьмет на вооружение:
я постоянно с собой вожу пенсионное удостоверение (НАСТОЯЩЕЕ, только военного образца) . Оно в размерах точь-в-точь, как документ гайца. И для него я купил красную корочку в канцтоварах (честно - другого цвета не было) . Теперь, когда к машине подходит бомж, или любой чел с грязной тряпкой (чтобы стекло якобы протереть) - я просто достаю эту корочку. Действует сногсшибательно - многие обращаются в бегство. Вот и предлагаю - военным пенсионерам иногда показывать свое удостоверение, ну а не военным - просто купите обложку красного цвета в канцтоварах, на которых написано просто "удостоверение".
массирую битой
Ток тем, что с полосатой палкой калядуют.. . И то редко. Но за какой-нить веселый перл готов заплатить - помнится, в Адыгее один в чистом поле за ремень задних пассажиров разводил.. . После фразы "У вас там в Питере все богатые - что вам, жалко чтоль? " дал 300... Заслужил, ибо развеселил изрядно.
Детям даю. Раз бабуля подошла *дайте на хлеб*.Была в машине буханка, отдал.
Константин Андронов
Во-во! Подошел пацан, дайте на хлебушек. Собрали в машине ватрушки и батон, а он в отказ. Нет, говорит, денюжку надо. Ну, брат, значит ты не голодный, денежку не подаю.
гайцам не даю! хотя просят сволочи (.
Никогда!
Ни цыганам, ни русским алкашам.
НЕТ - т. к. просят исключительно алкаши и лодыри
мне проще купить хлебушек и молочко бабуле которая стоит и в сотый раз свои копеечки пересчитывает (которые от пересчета не прибавляются) - вот уж где действительно моя помощь идет во имя Жизни, а не на отравления "алкогольными возлияниями"
Неее... ну их нах.. .
Цыгани с медведями подходят, я сразу меняю место паркофки!
Нет, пусть работать идут.
Самое интересное ни разу не просили люди старше 60-ти, всё просят молодые и здоровые. И одеты хорошо.
ну бабульке и я бы наверное дала)
однозначно нет... самим бы кто подал))))
однозначно нет!
Если подходят по цвету и характеристикам - то да.