ПДД, вождение
А вы даете деньги попрошайкам на дорогах ...
Люди всегда могут попасть в беду .Деньги подаю нищим. Гаишникам, если требуется штраф по квитанции.
По Настроению, но как правило не даю!
иногда.. все-от ситуации.. на дороге-с 81..с 87-по дальняку.. случалось и самому у другого харчится..
Конечно НЕТ.... Чем больше им давать, тем больше этих уродов будет на дорогах....
Стабильно!!!
Принципиально нет.
Неееееееееееее
Они - мошенники и те, кто дает им деньги дают деньги на самом деле преступникам.
Не отдавайте им деньги они в разы богаче на вместе взятых.
Не даю им денег.
попрошайкам в форме приходится давать иногда.
лучше не давать деньги попрошайкам в кабинетах
Нет не даю.
Гаишникам, что ль?. . =) Неееее, им - нет!. . =)
н дорогах, нет, перстала давать, только стареньким людям!
неа. это организованная группировка. я серьёзно. попрашайки не от себя седят, над ними серьёзный дядька стоит, который собирает с них все деньги, и им немного из этого выделяет.
нет! Каждому по десятке дал и зарплаты нету )). !!
тока если они в форме и с удостоверением)
никогда. работа такая-связана с разьездами. а если я кормлюсь с дороги, то дарить -плохая примета. возле церкви-святое дело, для еого они туда и приходят
бывало, гаишникам давал, но это по необходимости, прям как платные дороги..
Нет.... никогда... .
Все должно быть конструктивно.... я дал.... с условием- регистрация.... работа.. парень украина.. ну свой же... И помог в работе. А дал сто тысяч (рублей) немного. Но парень уже супер.... На бутылку не дам. но на обустройстово дам. как смогу... пока могу. Просто еще дети малые.. болеют лечение... там операции.... все туда.... но ЛИШНЕЕ. дам... не более.... иначе я ппрогорю пока норма... .
Да уж. а потом читаем.. что женщина убила трех детй и покончила.... Да как же \я смогу с этим жить. если я мог? У меня трое.. и все такие же... .
Пусть я наверно дурак. но \я отчисляю это.... не с жиру. мы экономим. но ведь кому-то хуже... .
А вот как врач я дам.. кого вижу в отруб
е.... знаю ..что альдегиды замучают... Обчно это НЕ алкаши.... Чаще умирают.... где вытрезвляют.... там люди - силос....
нет