ПДД, вождение
А что сделать с "КУРИЦЕЙ" - которая уселась за руль?
При этом не видя знака уступи дорогу - расхерачила мне капот и бампер? Как таким уродкам права выдают - не понимаю!!!! И оправдание я знак не заметила.... У меня просто нет слов.
Не волнуйся, виновной она себя признала, а раз права подарили то деньги у Папика есть и он раскашелиться, гони машину на оценку потом в лутший сервис и там оцени, предьяви разницу и требуй денег по другому их не выйчишь. У меня родственице в зад влетела Курица так что родственица впериди стоящую на полностью нажатом тормозе догнала, курица вышла и сказала "Меня муж убьет" ...твари одним словом, то что людям весь день в ожидании ГИБДД обеспечила и жизнь пешеходов на 3 месяца ей как то пох*й.
Ворожейкин Алексей
машина полностью застрахована - и не в деньгах дело я просто не понимаю - что за оправдание_____ не видела знака____ вот курица, курица и есть, а если бы авария со смертельным исходом и еще того хуже в машине находился бы малыш.
Чем отличается опытный водитель от "курицы"?А тем что умеет предвидеть и предотвращать вот такие ситуации.
Так что в аварии участвовали ДВЕ "курицы".
Ворожейкин Алексей
То то и оно если бы я не сбавила скорость она как раз прямиком бы в меня и въехала, так что я очень благодарна своему инструктору за терпение и те навыки вождения которые он мне привил.
Жарить.
Ворожейкин Алексей
С удовольствием бы - но я не садистка, мне достаточно было бы если б у нее пожизненно эти права забрали ,может и жизнь бы чью то спасли.
Топтать её надо, а не за руль сажать.))) Я тоже с одной ехал говорю повапачивай направо, а она налево повернуло бывает.)))
Любовь Жукова
вот курица))))))
привет
Что делать с курицей?? ? Это в категорию кулинария )))
Любовь Жукова
за что?)))))))))
А какого за руль пустил? Себя теперь и вини!
Ворожейкин Алексей
ЭЭЭЭЭЭЭ я конечно извиняюсь, но тогда уж не пустил. а сама села, я уже взрослая девочка и ни у кого в таких случаях разрешения не спрашиваю, а курицу эту действительно очень хотелось отколошматить - если бы я ее не увидела и не успела затормозить то она бы меня просто убила, т.к удар пришелся бы на строну водителя.
Ворожейкин Алексей
Спасибо !!!И вам того же только отношения я не выясняла у меня авторегистратор и на нем ясно видно что знак главная дорога у меня причем не заметить , анологичный уступи дорогу - я не знаю что говорить....
пойти и набить морду "ПЕТУХУ" - который принимал у неё вождение
Перекрашивать в брюнетку)))
вы же вроде тоже недавно сели за руль
опыта набирайтесь а не курицами обзывайтесь
и вообще как куриц только отучившихся пускают за руль? ?
петуха на куриц нет
а вообще вы бы тоже по сторонам смотрели бы а то что у вас главная многим на это наплевать они знака не видят
петуха на куриц нет
Ворожейкин Алексей
не видеть знака - -это можно на автодроме или за рулем с инструктором, а все остальное - это уже человеческие жизни искалеченные семьи и дети оставшиеся без родителей!!!!А когда ты сел за руль это не важно, главно не быть курицей за рулеи и понимать что это огромная ответственность не только за себя....
Ворожейкин Алексей
Лучше наверно у дураков права на пожизненно забирать, а то одна знак не увидела, другая ребенка сбила - не увидела, это не дело рисковать жизнью из за идиоток.
Очевидно решить вопрос цивилизованным путём-через ГАИ и страховую компанию.
выцарапай глаза, вырви волосы, обломай ногти-когти )))
в суп ее
Помнить про то что на дороге "Все дураки"
ну чтож поделаешь то?
страховка выплатит и будете кататься опять ))
бівают такие