ПДД, вождение

Что бы Вы сделали с дебилами которые садятся пьяние за руль ?

Стрелял бы или пожизненное, пьяный за рулем это страшно
Вероника Семишкур
Лучший ответ
Пожизненно на Магадан лес рубить, горы разравнивать !
Алексей Князев
Пару раз бы их переехал...
На Новую землю.
Нозима Авазова
Я буду надеяться, что этот дебил доедит без ЧП до пункта В
Убила бы.
Око за око, зуб за зуб. Убил человека - смерть, покалечил - в реанимацию, остался человек инвалидом - милости просим туда же, сломал позвоночник не обессудь, та же монетка и тебе.
Ка
Катерина
Ольга Плясецкая Только тогда вы исполнителем наказаний и будете, ок?
дебилов которые садятся за руль трезвыми на много больше
да бросьте вы крайности! Вот йа балею-адно личение пиво! А ездить нада! Так что эт фсё херня... можна ездить и пяным в дупель главнае гаишнегам не пападаца...
надо их очень жестоко наказывать. мой муж-водительский стаж 8 лет-считает-убивать!
Пожизненное лишение прав !!!
Ксюша Юдина
Я бы прав лишала навсегда. А сама-то, сама. Намедни выпила бутылку пива. И забыла. И поехала-поехала.... Курица.
@$
@@@тима@@@ $$$$$$
Андрей Поздняков тож лечишься штоль?
изменить систему штрафов не в абсолютных единицах (5000 р к примеру)
а в процентах от всего имущества (квартира дача гараж) к примеру 0.3%
мало ни кому не покажется!!! !
и установить минимальный 5000 чтоб мало имущие не радовались.
Tea Baratashvili
да ничего с ними нельзя сделать, к сожалению... а вот с гаишнегами, которые за бабло закрывают глаза на это я бы сделала....
__
_Y_E_R_A_Z _
в какой то стране водят нарушителей на экскурсию в морг и показывают сбитых людей
Latif #
В тюрьму
Первый раз за большую дозу алкоголя 3 года лишения прав, повторное пожизненно, но сделать поправки на квас кефир и таблетки от простуды ЭТО ПУСТЬ МЕДИЦИНА ПОДУМАЕТ .
подвести лошадь к водопою можно, заставить её пить нельзя. тверди-тверди, но они всё равно будут поступать как хотят. как они хотят. что с этим делать? незнаю.
Elmira Yestayeva
уложить спать, утром опохмелить ))
Дал бы ешё джефри в дагонку :)
Руки отрубать надо таким, чтобы потом рулить нечем было.
Конфискация авто, если он пока не натворил ничего.
может примет ДУМА закон о пожизненном лишении. ТОЛЬКО ЛИШЕНИЕ
срок от года и до.... смотря какие последствия
Штраф 50 мрот
Андрей Поздняков уж въйобывать так 5 тыщ МРОТ
Отрезание ушей и других выступающих мест.
честно говоря, даже не знаю. То, что пьяным за руль садиться нельзя, в трезвом виде понимает гораздо больше людей, чем в выпившем.
Согласен с тем что что трезвых д.. . много что с ними делать? а ситуации могут быть разными и люди тоже.
Уши оторвали бы