ПДД, вождение

При каких обстоятельствах Вам приходилось садится нетрезвым за руль ???(никогда не катит)

Был в клубе. Туда поехал на своей, а обратно договорились с другом на такси. Мы нарылись и он (друг), почувствовав уверенность сказал что едем обратно на моей же машине. Я возражал, но у друга аргументов оказалось больше. . Шел дождь и я сел за руль, пьяный. Вставил ключ и понял что не смогу пойти на такое нарушение. Я вышел наружу и сказал что бы он выходил, но он минут 5 сидел, а потом говорит - Давай ключи, я заплачу если что. Потом опять бесить стал и я психанув - бросил ему ключи, сам при этом сел рядом. Мы поехали, с 4 го раза он смог завести мотор. В общем то он довольно уверенно поехал, но на пересечении где он должен был предоставить преимущество в движении проезжающему транспорту, он не смотря на то что я ему три раза повторил остановиться не остановился. Его будто отрубило и он гнал на экстренно тормозящую легковуху. Если бы я в последний момент не выхватил руль.. . В общем я спас и себя от летящего в мой бок авто и Лешу от ответственности и невинного автолюбителя. Я в тот момент протрезвел аж. Остановил авто, выгнал изза руля Лешу и сам сел за руль. И понимая что я переоцениваю свои силы т. к. пьян, поехал козьими тропами через дворы на 2-й передаче домой. Расстояние к дому которое преодолевается за 10 мин я ехал 35.
Алла Голубева
Лучший ответ
Михаил Афанасьев "Мы нарылись" и потом

"но у друга аргументов оказалось больше.. "

вообще то это должны быть взаимоисключающие обстоятельства.

Что значит у него оказалось аргументов больше, если вы оба пьяные? да вы оба преступники... остаток текста просто пиздец, Вас обоих лишить надо на всю жизнь....
Уже давно не приходилось. Да и крутейший алкотестер - DA-8100 - всегда под рукой. Но однажды гаек после двух бутылок пива меня тормознул.. . За сигаретами ездила. Не заметил каким-то чудом.. . Только это давно было.. . И на даче под Москвой, когда я еще жила в России, тоже бывало, позволяла.. . Но опять-таки, очень давно...
Да просто надо было съездить ...причин уже и не помню .
Никогда.
Нина Гиберт
Приехал из командировки, лето, жарко. Возле гаража пива кружку накатил, из конторы звонят-срочно подъедь разгрузись.
Beksultan Bukharov
а нафига мне за руль? супругу сажаю и еду пассажиром! ! правда иногда приходится садится чтоб припарковать авто, а то она так припаркуется, что никакой страховки не хватит!!)))
Граф Туркмен
НИКОГДА НЕ ПРИХОДИЛОСЬ!! !

когда я пьяный или выпивший еду на такси, у меня есть деньги, в отличии от вас чмошников
Мария Могутова
Алевтина Шаврина Понты кидать не нужно педрила
!!!serikbolsyn Zheksembaiuly!!! сам чмошник цуко
Такие люди не лучше терраристов
был такой случай: три года назад я училась в автошколе. начались занятия по практике, а тут и отпуск подоспел. чтобы не прерывать обучение, мне мой дядя, работающий начальником в МРЭО в городе Н подогнал инструктора, под чутким руководством которого, я успешно осваивала азы. Пришло время уезжать домой и вечером я устроила "отвальную" с пивасом для самый близких. Когда на часах пробила полночь и объем употребленного пенного напитка превысил критическую отметку, нарисовался нетрезвый дядя (как всегда за рулем) и потребовал сестьв машину и продемонстрировать уровень мастерства. Как ни отпиралась, доводы не были услышаны. Обошлось без происшествий, слава Богу, но мне до сих пор страшно вспоминать.. .

ПЫ. СЫ. А чего это В из блюдца такое аппетитное, красненькое поедаете?) ) БОРЩ?
Михаил Афанасьев если взглянуть на "волны" и на ложку, становится понятно, что это красная икра...
Не помню, пьяный был)))
принцип у меня такой - выпил за руль не садись !