Пункт первый ---за рулем девушка, женщина, бабушка.
Пункт второй -- все оттенки блондинистого типа.
Пункт третий -- авто неуверенно передвигается в крайнем левом ряду со скоростью черепахи.
П. 4 - Авто из крайнего левого ряда без предупредительного сигнала поворачивает направо или наоборот.
П. 5 - Скорость - 30км/ч, авто едет между рядами, дамолчка лопочет по телефону.
П. 6 - Все трогаются с места на зеленый сигнал светофора, а впереди стоящая авто вдруг дергается, как при эпилептическом припадке, и замирает....
ПДД, вождение
Девчонки, а вас бояЦа на дороге, расскажите?:)))))) Давайте сделаем список навыков пугания мужиков за рулем:)))
Глупая ты, хоть и царевна. Дорога не то место, где можно пуганием заниматься, хоть и в шутку. Это может обернуться трагедией.
Андрей Ширстов
Ты видимо слишком умный раз сходу ярлыки нашешиваешь, а это признак мудачества.
Я обычно открываю окно, высовываюсь сама или рукой показываю куда именно я хочу поехать
Да они и без списка нас остерегаються на дорогах.
Меня точна и так фсе бояца,,,, всегда замечаю,,, не знаю почему,,,,
открыть все окна и с падругами сутра ехать и наводить марофет :)
Просто машины растонируйте. Мы вас сами объедим
ну, например, можно проехаться с закрытми глазами повизгивая. мальчишки врассыпную враз шарахаются
меня никто не боится))) ) я всех боюсь!!!! хоть на лексусе езжу, а все равноооооооо страшно
а что пугать? ? женщин за рулем и сама боюсь.... за 11лет столько насмотрелась))) )
а если уж еще и знак восклицательный али туфелка.... усе))))))
когда сложный перекрёсток, включаю аварийку и еду, куда мне надо, а что у кого на уме-без разницы.
Анастасия Волжская
Возьму на заметку