ПДД, вождение

Хотели забрать права за то что ехал по трассе с сеткой на радиаторе, разве это нарушение?

Ната Ли
за закрытые номера - легко могут отобрать!
Изменения в статье 12.2 Федеральный закон Российской Федерации от 23 июля 2010 г. N 175-ФЗ:

"2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -";
Lana Ogarkova
Лучший ответ
Lana Ogarkova не совсем корректную ссылку дал:
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.2] ...
2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
http://www.zakonrf.info/koap/12.2/
Это развод на деньги. Если еще раз такое будет - звоните в 02 с трубки
Сам спросил и сам ответил.
тёзка, посылай их подальше в таких случаях
Рамиль Валеев
Ната Ли окей)
Нет, просто развод. Каждый вправе увешивать и заделывать свою машину как хочет. Она частная собственность. Если конечно номерные знаки читаются и оптика соответсвует нормам, а так правил никаких нет. Даже не указано где должен висеть номерной знак спереди (по центру) может ты жочешь его повесить в углу бампера. За сетку бред полный. Записал бы Гайцов на камеру и в суд.
гониво
Azamat Kz
Чё значит хотели забрать?? ? Забирает суд, а не менты! Да вообще... бредятина какая то!
Я ток не понял, чё за сетка?? ? Стандартная решётка или чё то ещё?? В любом случае это не нарушение!
Теперь увидел добавленное.... если это не стационарный пост ГАИ (где камеры светят номер) , то предупреждение, а вот если пост, то максимум штрав (точно не помню, но не более 1500р)!
Ната Ли Сетка обычная чтоб всякую живность из решётки радиатора потом не выкавыривать
нееет конечно
^V
^~Serega Vko~^