ПДД, вождение

Если гаец хочет забрать права, а я их опаньки... под топик спрячу и крикну "Ну типа спасите!", он сам захочет, чтоб я

побыстрее уехала, ведь не будет отнимать их на глазах честных автолюбителе?)))))))))))))))))))))))
А ишо деньжат те подкинет, Чёб не орала! И раскраску свою последнюю отдаст!
Ирина Кургина
Лучший ответ
Мона ваще в машине закрыться и смотреть на него тупым выражением лица: типа тебе чего, а?? ? отойди малчик от машины!
Виктор Захватов Приветик Самый Милый Русмотичек!!!))))))))
А если гаец не постесняется?? ? Что делать будешь? Лучше уж вообще с ними не встречайся так близко!!!
Valen Tin
Он просто ребят в белых халатах вызовит ))))))))))))))))))))))))
Ольга Фитц
Виктор Захватов Ты такие оптимистичные прогнозы даёшь!!!)))))))))
ну ну)
за неподчинение на 15 суток)
Д:
Дмитрий :)
павлинка)))))))))) ) ржуууууууууууу))))))))))))))) ) они тогда тебе ваще зеленую карточку проезда мимо них выпишут))))
Виктор Захватов Приветик)))) Боюсь их страшно... ))))
Бамбарбия кергуду. (Если ты откажешься, они тебя зарэжут).. . Шютка.
Они позовут инспекторШУ и она обыщет! ))))))))))
Дашуля .
гайцы разные бывают, могут и скрутить)
Там здоровые люди не работают, а ну как у этого конкретного сдвиг какой на сексуальной почве? Тада чего угодно можно ждать ((
Aibol Yergaliyev
как-то в году 99-м ехал я с шашлычков по одному поселку (понятное дело - выпивший).. . остановили гаишники, попросили документы.. . ответил что документы забыл дома.... посмотрели на номера, и пожелали счастливого пути.... и ехать аккуратно....
Виталий Капраленко А у тя номера типа САТАНА или абонемент оформил -везёт те,научи
Виктор Захватов Да, что за номера?))))
а как вы их отнимите у него?
Вначале он вас остановит и попросит документы, потом скажет что вы нарушили, и не отдаст их Вам.
Можно конечно не останавливаться, то тогда вызевет подкрепление и будет погоня в конце которой Вам прострелят колёса и всё равно отберут права а может ещё и посадят
На посту как минимум два козла 2-1=1 в их пользу
правельно! я тоже атк делать буду, пусть попробует достаь, падлец)))
последствия не заставят себя ждать, могут же и оценить как сопротивление сотруднику гбдд.
Юля Осипова
Не зли дяденьку- гайца))))))))
Неподчинение инспектору ГИБДД, СТРЕЛЬБА НА ПОРАЖЕНИЕ - шутка!
А Вы на практике попробуйте, и увидите !)
Водитель должен везти деньги для сотрудника ГИБДД со скоростью не менее 60 км/ч.
Он пригласит 2 свидетелей и потребует предьявить ему права лично в руки Если не послушаешься, наступает ответственность за неподчинение требованиям сотрудников.