ПДД, вождение

гоню машину .ехать 1500 еще. потерял транзитн. номер. что делать чтоб не пекнули копы))?

Roman Rybaj
Лучше действительно обратиться с заявлением об утере транзита в любое отделение ГИБДД. И, наверное, выдадут другие транзиты с пометкой в ПТС. Потому как езда без одного транзита или же вовсе без них (а у Вас в ПТС указано, что транзиты выдавались) , может вылиться в - Ст. 12.2, ч. 2. Управление ТС без ГРЗ, без установленных на предусмотренных для этого местах ГРЗ или ГРЗ оборудованы с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию (например, сетка) - штраф - 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. + изъятие ВУ.
Виталий Палаткин
Лучший ответ
Заезжай в любой пункт милиции или ГАИ подай заявление что потерял номера, пусть дадут справку что ты обращался и пили домой. Справка будет отмазкой доехать домой.
Roman Rybaj спасибо. скорее всего так и поступлю
копы в америке, не пекнут
Лана Rayne
Roman Rybaj спасиб. помог)
ничего. ехать куда едешь. сейчас искать обратно ехать вообще не вариант. а на трассе все равно ничего не сделаешь. приедешь домой и в гаи всё сделаешь
Мы теряли транзит, еще бумажный, в городе. Заплатили штраф и получили номера.
вернись, найди транзитку.. .
а то боюсь хрен тебя пустит тут кто, а в добавок ещё и хрен поставишь на учёт.. .

хотя честно говоря не знаю.. . у нас же можно заявить об утере рег. номера.. . и ничего страшного не будет.. . штраф заплатишь 2,5кг. руб и дадут новые номера.. . может и с транзитами также.. . должно быть скорее всего так...
Юрий Аладьев