ПДД, вождение

произошло дтп

произошло дтп, договорились на месте, ОТЪЕХАЛИ ВМЕСТЕ в другое место где я заплатил за пречинённый ущерб и разъехались. На следующий день звонок из гаи что скрылся с места дтп, что делать? идти на отказ так как на моей машине нечего нету практически??
Вас "подставили" по полной программе! Готовьтесь к "проблемам"... В суде - вряд ли что-то удастся доказать, поскольку ни свидетелей, ни, главное, никакой РАСПИСКИ о "мировой" у Вас нет.
Хотя, если на Вашем автомобиле практически нет повреждений - можете смело попытаться "послать" вымогателя! Пусть назначают экспертизу и т. д. и т. п... .
Но это - опасный вариант.. . В случае, если они смогут доказать Ваше участие в ДТП - дело будет гораздо хуже...
Евгения Мусина
Лучший ответ
Расписку надо было брать ) претензий не имею и так далее .

Ему только зачем стучать - ты отъехал и он отъехал - оба покинули место дтп
Яна Щербина
Вероятно, у "пострадавшего" знакомый ГАИшник, и они решили ещё "заработать".
Если прав будут лишать через суд, то судья, по идее, должен разобраться в сути дела. И тогда главное - доказать ему, что всё было именно так. Или пусть лишают: совесть - такая важная штука, что плохо будет тому, кто отнял права у хорошего человека.
А*
Александра *
атата
в данной ситуации Вы проиграли 100%.во первых надо было брать расписку на паспорт и т. д. что претензий к Вам не имеют. А на будущее-НИКОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ ОТЬЕХАТЬ ОТ МЕСТА ДТП!!!! как только отъехали-можно делать с Вами что угодно... ждите инспектора ГИБДД (даже после приезда комиссара если машина на каско) до последнего, даже если 5 часов понадобится на это.
херово теебе. крыса попалась наверное. хз что делать. скорее всего придется опять бабки платить
расписка была если нет то ты ...