ПДД, вождение

Почему многие считают, что водить в туалет (это лесопарковая зона) собак можно, а мне на мопеде туда нельзя? ++вн.

Там типа белочки бегают, птички летают, а мне ну никак нельзя на мопеде, судя по их недовольным лицам, а некоторые даже инструктируют на эту тему. И ни у кого нет с собой пакета для кукулямбул или я не вижу, все пустые ходят.
Приветы АфтаМота!
Юлиана
А вдруг ты собаку задавишь?
Halililloh Djalolov
Лучший ответ
есть дорожки куда нельзя собакам
с бензопилой в парк нельзя-факт
Юрий Берсенёв
да распугаешь там всю живность - представляешь ты мчишься, а вокруг полная "тишина и вдоль дороги... "
Юлиана вчера три трактора на встречу поймали, тишины там не бывает. Либо тракторы, либо поливалки дорожки моют, либо бензопилы, либо концерт и т.д + я, тоже на бензопиле...
Въход один, менять етот дърчик на електроскутер
А колесики маленькие )) и жить то хочется )))
Смела можете гонять, эта ваша дела.
Ходи пешком и претензий не бует и здоровья добавится !
Ирина Женина
о тебе заботятся)) ) ведь на этом собачьем Г... не и подскользнуться можно и потом мопед отмывать. фу))
Я с тобой солидарен!
Коля И Хабар
Скажи им что согласно постановления правительства мАсквы, от 1 января сего года, на таких какулямбалах даже рекомендовано там ездить)) Кстати, что за модель какулямболы?)
Ильфат Фазлиев
Юлиана http://www.reggy.ru/fotogalereya/404.html#.UAHIxpF5dYo
Так собачкам гадить мешаешь)))
Андрей Фисенко
По парку не пробывал, на дорогу не вылезаю! Хватает на даче накаться до упора! А вобще я тебя поддерживаю! Особенно на счёт велосепидистов, это точно бараны-нас то хоть слышно! В Питере у нас такие выпускают, если кому интересно. 40км. бежит, а больше и не надо!
Женя Смирнягин
Гриш, при чем тут граждане с собаками?? ? Официально не запрещено? - Ну так и езди себе. А недовольные всегда и везде найдутся. Хоть ты шарик прицепи и под клоуна размалюйся, - тут же найдутся борцы против шарика и грима тоже. ))))
Илья Кондаков
потому что шумно, а там как раз пытаются отдохнуть от городского шума...
Запах разный....
Елена Сорокина
ну я бы предпочла твой ацкей самокат, чем прогулки по минному полю. А если у меня туфли белые, так вапще, кОтастрофа
Яна Моисеева
На самом деле нарушителями являются и ты и собаководы, Так-как у нас по газонам чаще всего ходить нельзя, то собака срущая на газоне раздражает меньше, чем ты, несущейся на этой х**е с грохотом и дымом. Дорожек для велосипедистов у нас чаще всего нет, на дороге этот драндулет опасен, следовательно езда на нем может закончиться плохо. Либо тебя действительно задавит КАМАЗ, либо ты на кого нибудь налетишь в парке и получишь хороших пи***лей...
Ольга Вехова
Живи уж..))) ) смотри в оба, остерегайся камазов...)))))
(@@@@ Стася@@@@)
По лесопарковой зоне надо ходить пешком и белочек, птичек рассматривать. То есть быть с природой на "короткой ноге"
Антон Савин
А зачем по лесопарковой зоне вообще ездить, какой в этом кайф? ? ))
Ирина Бацина
Юлиана а зачем в лесопарковую зону срать? считаю что дымить и шуметь децибелами можно, а вот срать нельзя. Ну или пока можно срать, мне можно ездить...
вокруг дома всю ночь катайся и всем им разом отомстишь)))))
Виктор Васин
Собаки удобряют, деревья лучше растут.
Лучше конечно по парку не ездить, может они боятся что намордника нет на железном коне, вдруг покусает.))))
Володя Гайдук
Конституция РФ
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
Замаскируй свой мопед под собаку
шум мопеда пугает собак осуществляющих свои естественные надобности и они кусают своих хозяек и хозяев
Представь, собачка какает, а тут ты на своей тарахтелке.. . Собачка начинает ОБИЛЬНО какать. При этом она может получить душевную травму. Не хорошо как то получается...)))
Я думаю, если бы у наших собаководов было нормой убирать фекалии после них, то не было бы запрета.
Я видела лично, как в Париже убирают за ними, носят с собой пакеты совок и лопаточку.
Дело в том, что собаки, в отличии от мопеда не тарахтят и не дымят. а люди в лесопарковую зону приходят, как раз, для того, чтобы отдохнуть от трескотни и выхлопов.
Собака - друг человека.... Ты же не собака.. . ты мопедист- друг мопеда.. .
Ты хочешь, что бы все в лесополосу ездили, бегали, пешком ходили, для того, чтобы гадить? Нет уж.. . все свое носи с собой!
Ты в кукулямбулах забуксуешь и упадёшь. Головой стукнешься, а голова - предмет тёмный и лечению не подлежит. А тебе это надо?
Ездить на мопеде в лесопарк, чтобы там гадить? Очень оригинально. Пакеты для кукулямбул только не забудь:)
Юлиана вы непонятно пишите. Вы или вникните и напишите яснее или не пишите ничего...
Да уж.. . дискриминация на лицо по отношению к людям. А тем кто ходют вы выдайте беруши, и тарахтите на здоровье. ))
Вячеслав ****
ездить по лесу на ЖИВОМ коне - КАЙФ
Юля Акулова
Вам на мопеде вообще никуда нельзя куда нельзя мотоциклам\автомобилям. Калечил бы таких ездунов за езду по зебрам или тротуарам, особенно по двое-трое....
Юлиана да калечь, мне лично по барабану ваши желания.
Люди идут туда расслабляться, медленно соображают, болтают о том-о сем И вдруг- ты! А ТЫ- едешь быстро, да еще и внезапно им из-за спины: ДР-ДР-ДР! Попробуй побыть на их месте, ТОГДА ВОПРОС ИСЧЕЗНЕТ! Твое место, очевидно, на дороге или пешком без него...
Юлиана Поверьте, это часто медленнее чем некоторые товариши без звука, из-за спины на велосипеде, ХЕРАКС! Вот от этого точно может сердце остановится, а меня слышно заранее и пугаются 1% 100. В основном это не испуг, а возмущение. А на дорогу я на этом, с ребенком не поеду, даже не уговаривайте...
Выхлоп у мопеда грязнее.
Ирина Дробот
Алтын Тлегенова Витя! У твоего мопеда нет,как у комбайна,пламегасителя! Пожар можно устроить.
а зачем туда вообще на мопеде ездить)
Андрей П.
Юлиана дело не в "зачем", а в "патамушта". Ваш ответ не информативен.
Мопед натворит больше ущерба природе, чем собака. Экологически нечистый он.
Юлиана о какой природе речь? там кроме какашек и пустых бутылок и остальных прелестей от шашлыка ничего нет.
а мой мопед даже маслом дымит, которое расщепляется при попадании в воздух - оно экологически чистое, специальное маслице.
http://www.motul-product.ru/category/18/107/#m
Шум, выхлоп, опасность наезда на гуляющих....