ПДД, вождение

Как уговорить отца что бы научил меня ездить на машине?

Я там в ней все знаю, сцепление и тд.... но как мне его уговорить что бы дал хотя бы попробывать....
Если у Вас нет прав, то обучать Вас вождению может только аккредитованный автоинсруктор на специально оборудованном авто. Так что папа прав, если отказывает Вам. Потому как:
Ст. 12.7,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС (за исключением учебной езды) - штраф - 2500 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.
Ст. 12.7,ч. 3. Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему права управления ТС (за исключением учебной езды) или лишенному такого права - штраф - 2500 руб.

ПС: Вы все знаете - "сцепление и тд.... ", но не знаете ПДД. Изучайте! А если хотите водить авто, то идите учиться в автошколу.
Андрей Пан-Ов
Лучший ответ
садишься и въезжаешь несильно в забор
сам научит ))))
Мадамм! в вашем то возрасте, уже пора в автошколе выучиться, с дальнейшим получением Водительского удостовирения, А потом он вас сам впишет в страховку ОСАго
1. спросите у отца )
2. поспорьте с ним на это и выиграйте спор
3. уговорите другого на виду у отца
Stanislav Romashko
я с Денисом согласен! а вообще есть еще вариант найти парня у которого уже есть авто, дать ему и тогда он уже не откажет, научит
Ну зачем вам это надо? Не женское это дело, займитесь лучше шитьём, приготовлением вкусной еды, хозяйством! Дам за рулём сейчас полно, а вот готовить хорошо мало кто умеет (((
Накопить на обучение в Автошколе. Выучиться, сдать экзамен на права в ГИБДД, прийти к папе и сказать: Трогаться меня в школе научили, научи плиз нормально ездить ))))))
уговаривай скорее пока за это с каждого по 2500 и с вас еще 800, а то скоро уголовную ответственность за езду без прав вести хотят.
Скажи "папочка пошли научи меня ездить, хотя бы за городом, по полям " ну я думаю он не откажет=)