ПДД, вождение

Инструктор требует дополнительно платить деньги. . Что делать?

Смущает инструктор в автошколе. . Толком не научил водить, а деньги дерёт. . Говорит, мол, 24 августа экзамены в ГИБДД, а ты такими темпами не успеешь, а если тебе нужны дополнительные уроки- плати. . Похоже на какое-то кидалово. . Научить - не научит, деньги сцапает, а экзамены в ГИБДД с таким обучением можешь не сдать, задним ходом не въедешь куда надо, свалишь все флажки нафиг, и опять по новой платить? .И чего делать? Да и за что 18 тысяч то: уроки по вождению- всего полтора часа, а деньги дерут за курс обучения по 18 тысяч. . Да в России многие люди по 18 тысяч зарабатывают за месяц за восьмичасовой рабочий день.... И какой-нить водила мог бы учить вождению за такую зарплату по 8 часов в день, а не как инструктор в автошколе по полтора часа в день, причём занятия не каждый день. .
Запишите его на диктофон и милицию с заявлением. А если слабо, то найдите частного учителя на жигулях и за небольшие деньги. Он вас и подготовит.
Ляззат Айдарова
Лучший ответ
В автошколе вы заплатили за определённое число часов по вождению. Если вы выкатав их так ни чему и не научились, то вам придётся брать дополнительные часы учёбы. Естественно за дополнительную плату.
Насчёт 8ми часов учить дебилов за 18000....Вы купите машину, получите лицензию, арендуйте класс и городок с гайцами увяжите отношения. А потом уж считайте чужие деньги.
Ирина Искусных
Наталия Кулинич Это точно, зарплату нам всем давай по-больше, а другому заплатить за его работу не хотим. Сколько заплатили, на столько и получили.
"Толком не научил водить" А где Вы были во время занятий? Обучение- процесс обоюдный. Или надо было сразу инструктора менять или лучше учиться
Ольга Ульянова
Лёша Хороший Был на занятиях. Инструктор просил сделать разворот на машине.
Задним ходом неудобно делать разворот, зеркала малые, в общем заехал за линию, повалил фишки. Потом опять. А разворачиваться не теоретически, а практически, за рулём машины, - инструктор толком не научил.
мы вообще с инструктором по часу ездили, и из 50 положенных часов откатали где то 20 -25, и разворачиваться он меня вообще не учил, даже параллельную парковку не делали, горка, змейка, гараж и все. . так же говорил покупай доп. часы, а то экзамен не сдашь и вообще отговаривал на экзамен меня ходить, в итоге все равно сдала, правда с 4-го раза
Лучше разузнай как сдавала экзамены предыдущая группа в ГИБДД. К кому нужно обратиться, чтоб наверняка сдать экзамен и эти деньги потратить не на доп уроки, а направить в нужное русло! (думаю ты понимаешь о чем я) Удачи.
инструктор не дурит, ему платят за опр. часы хочешь больше плати, а поднатоскать другой водила может в опредилёном месте в особое время.
*** Кобра ***
Не откатав положенных законом 50 часов вас никто не имеет право выпустить на сдачу в гаи, а доп. занятие это ваше личное дело. А эти 50 часов надо было изначально на плащадку тратить, а потом и город накатывать.