И говорит что если не заплачу то на экзамен не допустит.
Что делать? Отдавать ему деньги за эти часы?
ПДД, вождение
В автошколе не докатала 14 часов, инструктор требует за эти часы деньги
Иди в другую автошколу
Он прав лишь в том случае, если то, что он требует, прописано в договоре или правилах этой автошколы (не знаю, в каких документах прописываются эти условия)
А если это нигде документально не подтверждено - шли его
Хочешь сдать - придется оплатить. Хочешь геморроя - не плати.
Это при 20 положеных? как ездить то будем?
Мейрамгул Курманбаева
56 часов
Сразу не взял? Теперь требует за услуги, которых не оказал? На 3 буквы! И намекните, что даже не в АШ жалобу писать будете, а в прокуратуру. Что за бред? Но, скорее всего, дела обстоят не так, как Вы описываете. Может Вы оплатили обучение, но на какие-то занятия просто не пришли и заранее не предупредили? Тогда вопрос другой.
я бы не платил и 100% сдал, а можно оплатить и записать на диктофон или видео и вообще сдать без проблем потом
если хочешь сдать без проблем заплати. можно конечно и за правду побороться и даже добиться. только боюсь это будет стоить нервов времени и денег.
Странная ситуация. Возникает куча вопросов. Почему не докатали? По чьей вине? На каком основании он требует деньги за не оказанные услуги? Что прописано в договоре? Что говорит администрация А/Ш?

Я всего катала 20 часов, 14 это очень много, Скажи ему если здам заплачу
не выкатала свои часы и за это деньги требуют? заявление в полицию пусть повяжут вашего водятла на вымогалове. совсем уже люди очешуели!
Я поддержу ООО Старт Алексеев, вы что то не договариваете.... а тут экстрасенсов нет.
Платите, если хотите сдать с первого раза и вам нужны права.
Вы расписывались, что все часы откатаны и Вы с этим согласны? Если нет, то к директору автошколы идите и объясняйте ситуацию. Если расписывались, то платите.
откатай да и все