ПДД, вождение

А от цвета волос девушки за рулём как нибудь зависит её манера вождения?

О да! Блондинки однозначно здесь лидируют. Они даже через двойную сплошную на "кирпич" исполняют эффектно, а если еще и без шубы - воооЩе, улет...!
Сергей Заверюха
Лучший ответ
Однажды ехал в крупный город за 250 км от того места где живу.
Утро 4 час. Лето.
Через сплощную линию обгоняет огнено рыжая женщина на красной авто.
Просто обратил внимание.
Километров через 100 вижу на обочине стоит ГАИ и эта женщина в у них в авто ( наверное протокол состовляли.
Проехал. Километров через 40.В акурат на мосту где снова сплощная и ограничение скорости вновь обгоняет эта рыжая.
Удивился уже. На подьезде к крупному городу вижу снова стоят ГАИшники и вновь состовляют протокол это рыжей бестыжей.
Итог .Как она не гнала - я не спеша первым заехал в город.
не по цвету
у женщин другая манера вождения-чем у мужчин!
можно практически вычислить кто впереди едит!
Аслан Tыркба
У них у всех обезьянья манера вождения)))))))
точно нет))) , зависит от количества коры головного мозга, не только у девушек, часто езжу на далекие расстояния столько тормозов по трассе встречается просто з... ец
кто вам такую глупость сказал?
Р*
Роза *))
Есть миф про блондинок. Так это не так .У меня есть подруга блондинка и я вам скажу что она надерет задницу любому. хоть умнику хоть автомобилисту.
Нет... Нет... Нет...
у жещин лица спокойны пи вождении. А когда сигналку включают сразу нервные и напрягаются))) ) странно)
Алекс ********