ПДД, вождение
А от цвета волос девушки за рулём как нибудь зависит её манера вождения?
О да! Блондинки однозначно здесь лидируют. Они даже через двойную сплошную на "кирпич" исполняют эффектно, а если еще и без шубы - воооЩе, улет...!
Однажды ехал в крупный город за 250 км от того места где живу.
Утро 4 час. Лето.
Через сплощную линию обгоняет огнено рыжая женщина на красной авто.
Просто обратил внимание.
Километров через 100 вижу на обочине стоит ГАИ и эта женщина в у них в авто ( наверное протокол состовляли.
Проехал. Километров через 40.В акурат на мосту где снова сплощная и ограничение скорости вновь обгоняет эта рыжая.
Удивился уже. На подьезде к крупному городу вижу снова стоят ГАИшники и вновь состовляют протокол это рыжей бестыжей.
Итог .Как она не гнала - я не спеша первым заехал в город.
Утро 4 час. Лето.
Просто обратил внимание.
не по цвету
у женщин другая манера вождения-чем у мужчин!
можно практически вычислить кто впереди едит!
У них у всех обезьянья манера вождения)))))))
точно нет))) , зависит от количества коры головного мозга, не только у девушек, часто езжу на далекие расстояния столько тормозов по трассе встречается просто з... ец
кто вам такую глупость сказал?
Есть миф про блондинок. Так это не так .У меня есть подруга блондинка и я вам скажу что она надерет задницу любому. хоть умнику хоть автомобилисту.
Нет... Нет... Нет...
у жещин лица спокойны пи вождении. А когда сигналку включают сразу нервные и напрягаются))) ) странно)