ПДД, вождение

Что вы думаете о замене наказания за выезд на встречку?

Я например лучше скажу : лишайте прав нах*й, чем буду платить штраф в 4куска? Как вы считаете, адекватное ли наказание?
Для кого то права несут огромную ценность. К примеру мои права и машина меня кормят и хорошо. Стараюсь не нарушать "опасные" пункты ПДД, но ситуации в жизни разные бывают. Поэтому иногда лучше заплатить 4 т. р. ,чем на долгое время остаться пешеходом и без любимой работы.
Лишать нужно за то, что несет реальную угрозу жизни. К примеру от того, что я в повороте одной стороной проедусь по сплошной в отсутствии других участников движения не несет опасности.
Дима Суханов
Лучший ответ
Варя Маврешко ну тока если в таком случае) для нищего студента 4куска хорошие деньги
4 куска против человеческой жизни? Тут надо подумать...
Дарья Носова
Артем Николаевич давый поржем? выезд на встречку не вовремя ну 1-6 чел убрались.

невозможность обогнать через сплошную - нервы срывы у более старшего поколения инсульты инфаркты. НЕРВЫ. кол-во замедленых жертв растет в арефмитеческой прогрессии.

зато в дорожном патруле не покажут )
4 т. р. это не много. ведь лишенный в/у денег не приносит.

я бы в пдд внес пункт - выезд на встречную полосу с целью обгона на усмотрение водителя.
если не создал аварийной ситуации, допустим, что выехал на встречную, но машины не было встречной, то за что же лишать прав? А вот если вылетел под машину и создал аварию, тогда да, если даже просто его действие повлекло изменение скорости и траектории встречного транспорта или в потоке, тогда - да, надо лишить прав!
у нас бы можна было б раскидать на месте рублей за 500
реально, а ведь бывают гандоны такие что сделают какое препятствие с пасутся. попал один раз. ехал из гостей из станицы. и на выезде корову сбили. а там сплошная, объехал. и стоят петухи эти, вот ты типа злостный малолетний нарушитель (у меня права 4 месяца только) . я говорю что я должен был сделать. надо было говорит убрать препятствие. ну не ебанаты, как я дохлую корову перенесу и через отбойник перекину. Вася Иванов красавчик, реально на усмотрение водителя делать
Bahtiyor Turaev