ПДД, вождение
можно ли обмануть фото радар, скорости мер ?
нет, нельзя как то раз смотрел очень интересную передачу называется РАЗРУШИТЕЛИ МИФОВ они там перепробовали все способы и ничего не вышло
нет!
можно. нужно затормозить заблаговременно до уровня разрешенной скорости (или вообще не превышать) и тогда радар обломится и не вышлет тебе штраф :D
а я знаю самый действенный способ. я езжу на общественном транспорте и хожу пешком во менты наверно локти то кусают :D а медики так вообще головой фигачат об пол. я же, когда хожу, поддерживаю себя в форме и меньше болею ^_^
конечно и легко_))объехать его стороной)))
Нет - нельзя! Хорошая вешь - антирадар, но они тоже не сбивают показания радаров, а лишь вычисляют их заблаговременно и за это время успеваешь сбавить скорость, а сбить показания нереально, это только может самолёт невидимка, типа американского СТЭЛСА, да и у нас тоже такие системы есть.
купи радардетектор. предупрежден - значит вооружен
Если установишь номерные знаки с нарушением ГоСТА, с уклоном вниз чуть больше 30%
Можно!
Татьяна Ермакович
приведи пример!хотя бы один!!
можно в лёгкую! не выезжать из дома - он тебя не засечёт!
Очень даже можно! Есть такая штука, Атирадар! В смысле по настоящему АНТИ. Он глушит сигнал радара и вашу скорость просто невозможно определить.
Так что от камер с радаром он вас выручит, но если вас поймает сотрудник ДПС ...за установку такого девайса, о.... енный штраф и лишение водительского.
перед ним нужно резко затормозить, и также резко набрать скорость