ПДД, вождение
Скорость во дворе 13 км/час (радар). Гайцы штрафонули на 100 руб. Правомерно ли?
Видимо скорость не 13 км/час, а 33. А 13 это превышение. Следовательно за 3 км и оштрафовали!
развод и девичьи фамилии. Нарушением считается превышение скорости на 10 и более км/ч. Следуя логике, разрешённая скорость должна быть не выше 3 км/ч? Абссурд. жалобу на имя начальника ГАИ района или города с требованием провести расследование и наказать оборотней
не правомерно! В жилой зоне можно двигаться со скоростью не более 20 км/ч
Нет. По ПДД ты имеешь права ехать все 20 кмч, но не больше.
Так. Опять радар и форму спёрли! Как мне это надоело! :-Н
а ты дурень отдал?? ? жалко. что с тебя 1000 не спросили !!!ППД почитай, и интересно и полезно и помогает сохранить деньги !!!
они шо, охуели....
а там был знак "5 км\ч"? если скорость превышена менее чем на 10 км\ч - это просто предупреждение
они чаво там бухали? и вино закончилось?
нет, конечно!!! !
в жилой зоне, согласно ПДД скорость ТС не должна привышать 20км/ч... .
опротестуйте и не смейте оплачивать... .
охренели в край узже)))
Пришлите протокол! Давайте посмеемся вместе. Я Вас за это бесплатно приму в клуб "Автоюрист-защита прав автовладельцев" !
что за бред...
конечно нет, т. к. скорость в жилой зоне разрешена до 20 км/ч
Ограничение жилой зоны 20 км, если нет других знаков ограничения