ПДД, вождение
нравится когда рядом сидит опытный водитель и подсказывает как правильно управлять?)))
Ненавижу. Каждый человек в разных ситуациях поступил бы по своему. Посоди двух асов рядом, оба будут советовать разное...
Если по делу говорит, а не критикует, то ради бога, иногда очень дельный совет и вовремя не помешает.
раздражает! сразу ему говорю что в подсказках не нуждаюсь!
Прислушиваюсь в основном. Потому что опыта нет.
У меня муж мастер спорта по авторалли, и со мной в машине он сидел 2 раза, после чего неделикатно был изгнан с запретом вообще садиться в мою машину, когда я за рулем.
Екатерина Гончарова
представляю сколько он нашёл недочётиков....ну неужели не подсказал ничего путного?
Я сам опытный водитель....
за советы в глаз могу дать влёгкую. у меня грузчики в машине непиздят и не курят. предупреждены.
Катима Умбетжанова
А у меня еще и не едят.
Начальник нашего маленького ГАИ (братан мой по совместительству) , говорит, что я вожу как автоинспектор. Так что всем так и отвечаю.
Пусть сидит в своей машине и тихо сам себе подсказывает!
вообще не люблю когда лезут, еду как надо мне
опытный водитель подсказывает только в тему))) ) просто так не балаболит.
Нет лучше своим умом и знанием правил!
ни прав, ни машины пока нет, хотя очень хочется водить свою машину, а когда делом занимается профи, вообще ЗДОРОВО!)))
Блин я конечно прислушиваюсь но меня это чесно напрягает сильно!))) ) Я когда устраивался на работу только и думал быстрее бы стажировка кончилась )))) Что бы потом одному ездить.
Ненавижу, когда кто то сидит рядом и под руку говорит. Я сам принимаю решения, адекватные сложившимся условиям. Особенно бесит, когда на автобусе едешь (я в автобусном работаю) , а какой - нибудь пассажир начинает возмущаться, почему мы так плохо едем, и даёт советы, как надо автобус вести. Но в таких случаях у меня выход один: автобус сломался из за того, что кто то много говорит.
Только в тех случаях, когда направление езды плохо знаю. А так бесит безмерно.
Вопрос задан так, что ответ есть только один. . )))